Alien: Isolation получила море наград на E3 2014

Опубликовано: 27.06.2014 09:17:21

E3 2014 словно из рога изобилия осыпала Alien: Isolation всяческими наградами и восторженными отзывами прессы. Если верить всем «добрым словам», эта осень подарим фанатам Alien одну из лучших игр по вселенной, предложив поистине пугающий хоррор.

Пока же мы ждем возможности самостоятельно ознакомиться с Alien: Isolation, компания SEGA предлагает посмотреть на новые кадры геймплея вперемешку с отзывами зарубежных игровых изданий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2014 22:08:58
Игры от The Creative Assembly всегда получали кучу наград задолго до выхода проекта и еще никогда не разочаровывали ожидания. Надеюсь, и Alien: Isolation продолжит славные традиции
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)03.07.2014 17:56:12
Гай_Марий писал(а):
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Возможно своей атмосферой, звуковым сопровождением, загадками которые придется разгадать Аманде...
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)28.06.2014 14:56:42
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)27.06.2014 14:33:28
Такое ощущение,что уже все в нее поиграли и сделали мнение,причем негативное....или у людей у которых бомбит,просто комп не потянет))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.06.2014 13:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2014 13:48:09
Е-мае, люди. Чтоб про вашу работу так говорили. Что вы так ополчились? Вы ведь толком еще нифига не увидели. Ей богу, что за реакция? Нет слов... А по игре, думаю получится отличный хоррор.
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)27.06.2014 13:19:17
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
SEGA скупила награды, а Ubisoft, Activision, EA не смогли? Не верю.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 13:18:06
Море наград? За что ? За однообразный хоррор ?
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Согласен. Ничего здесь хорошего нету.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 12:32:29
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Ну, понимаешь, это хоррор а не FPS как прошлые Алиены, и тут как бы используется механика Амнезии, не эффект БУ основа, а напряжение. Если они правильно всё сделают, а это атмосферу, музыку, направления света и не оставят возможности стрелять по Чужому, а так же сделают хороший сюжетец, тогда думаю можно будет сказать что некоторые награды получены заслужено )
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.06.2014 11:50:08
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 11:37:29
Ну, лишь бы не испортили )
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Star Confliсt: Обновление «Вторжение» - огромная космическая песочницаCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Dead Island: EpidemicCtrl + стрелка вправо