Fortnite

Alien: Isolation получила море наград на E3 2014

Опубликовано: 27.06.2014 09:17:21

E3 2014 словно из рога изобилия осыпала Alien: Isolation всяческими наградами и восторженными отзывами прессы. Если верить всем «добрым словам», эта осень подарим фанатам Alien одну из лучших игр по вселенной, предложив поистине пугающий хоррор.

Пока же мы ждем возможности самостоятельно ознакомиться с Alien: Isolation, компания SEGA предлагает посмотреть на новые кадры геймплея вперемешку с отзывами зарубежных игровых изданий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.07.2014 22:08:58
Игры от The Creative Assembly всегда получали кучу наград задолго до выхода проекта и еще никогда не разочаровывали ожидания. Надеюсь, и Alien: Isolation продолжит славные традиции
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)03.07.2014 17:56:12
Гай_Марий писал(а):
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Возможно своей атмосферой, звуковым сопровождением, загадками которые придется разгадать Аманде...
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)28.06.2014 14:56:42
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)27.06.2014 14:33:28
Такое ощущение,что уже все в нее поиграли и сделали мнение,причем негативное....или у людей у которых бомбит,просто комп не потянет))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.06.2014 13:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2014 13:48:09
Е-мае, люди. Чтоб про вашу работу так говорили. Что вы так ополчились? Вы ведь толком еще нифига не увидели. Ей богу, что за реакция? Нет слов... А по игре, думаю получится отличный хоррор.
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)27.06.2014 13:19:17
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
SEGA скупила награды, а Ubisoft, Activision, EA не смогли? Не верю.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 13:18:06
Море наград? За что ? За однообразный хоррор ?
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Согласен. Ничего здесь хорошего нету.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 12:32:29
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Ну, понимаешь, это хоррор а не FPS как прошлые Алиены, и тут как бы используется механика Амнезии, не эффект БУ основа, а напряжение. Если они правильно всё сделают, а это атмосферу, музыку, направления света и не оставят возможности стрелять по Чужому, а так же сделают хороший сюжетец, тогда думаю можно будет сказать что некоторые награды получены заслужено )
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.06.2014 11:50:08
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 11:37:29
Ну, лишь бы не испортили )
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Star Confliсt: Обновление «Вторжение» - огромная космическая песочницаCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Dead Island: EpidemicCtrl + стрелка вправо