Вторжение России в Украину

Aion станет free-to-play

Опубликовано: 14.12.2011 13:37:03
Поделиться:  

Согласно официальному заявлению, игра Aion: The Tower of Eternity с февраля 2012 года перейдет на free-to-play основу. Такое решение было принято в связи с тем, что виртуальны мир понемногу становится пустым, а переход на бесплатную систему должен привлечь массы новых геймеров, не решавшихся ранее оформить платную подписку.

В США издателем выступит Gameforge, а в Европе NCSoft все еще ищет партнера.

 

Скриншот игры Aion: The Tower of Eternity

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.12.2011 09:08:56
...или конкуренция становится выше.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.12.2011 00:19:16
FtP наступает по всем направлениям, жанр умирает...
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.12.2011 23:51:28
о крутяк я ждал этого
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)14.12.2011 18:22:40
Shtefan писал(а):
Сдулись. Держись, Аён, ВОВ тоже фтпшной станет в обозримом будущем.
ООО я на это надеюсь)очень надеюсь
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)14.12.2011 17:18:48
Та не народ yahoo Это вообще запай не тот...wallwall
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)14.12.2011 16:19:06
Она мне и даром не сдалась. ММОРПГ не мой жанр.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.12.2011 15:42:58
вов куда лучше, сел на пиратский сервер и наслаждайся, и одеться можно всего за неделю.
Великий игрок
Antony (уровень 11)14.12.2011 15:22:39
я на пивипи сервере играл, вроде норм игрушка=)
прикольно будет поиграть на лицензионном сервере
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)14.12.2011 15:16:21
LastEnvoy писал(а):
Я и безплатно не буду играть!
Я тоже.
Инкогнито14.12.2011 14:38:04
Я и безплатно не буду играть!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трейлер Uncharted: Golden Abyss с Vita Hill Social EventCtrl + стрелка вправо