Вторжение России в Украину

Absolver выйдет изначально на PS4

Опубликовано: 04.12.2016 01:31:22
Поделиться:  

Амбициозный проект Absolver от студии Sloclap изначально выйдет на PlayStation 4 и будет поставляться на консоль Sony с эксклюзивным контентом. Эта информация была объявлена в рамках PlayStation Experience, релиз же игры ожидается в 2017 году.

Если вы не помните анонс или вообще впервые слышите об этом проекте, то Absolver – многопользовательская ролевая игра с элементами файтинга, где игрокам предлагается выступить в роли Prospect'ов. Пройдя множество испытаний и приняв священную клятву, эти могущественные воины могут вступить в ряды Absolver'ов – элитного подразделения бойцов, сражающихся за поддержание мира. Наблюдают за ними Гиды – новые правителя павшей империи Эдал.

По мере развития, каждый герой Absolver может изучать новые боевые стили и приемы, а также добывать лучшее оружие и броню. Битвы динамичны и происходят в реальном времени – атаки, блоки, контратаки, стили и все остальное детально настраиваются в специальной Боевой Колоде. В PvE режиме на вашей стороне может сражаться целая группа воинов, а специальные PvP арены заставляют игроков проявить все свое мастерство.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонс бесплатного DLC для Gravity Rush 2Ctrl + стрелка вправо