9 минут геймплея Dark Souls 2

Опубликовано: 31.01.2014 09:52:02

Смерть, смерть и еще раз смерть – вот что демонстрирует свежий ролик, посвященный Dark Souls 2. Девять темных минут геймплея не сулят игрокам поблажек: умирать придется часто. Все время видео посвящено всего двум сценам, которые наглядно демонстрируют сложность проекта. Самостоятельно погрузиться в жуткий мир любой желающий сможет 14 марта – именно на этот день запланирован релиз Dark Souls 2 в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)31.01.2014 22:43:03
Mas7er писал(а):
очень мало изменений по сравнению с первой частью, судя по ролику. Не сказал бы, что это очень уж плохо, в принципе народ этого и ждет-ту же Dark Souls Только с новым сюжетом и локациями. Но все же хотелось бы прогресса.
В жопу прогресс, ты Fallout 3 видел? У меня после него нет слов, одни эмоции. Новые локации монстры и гир - все что нужно ДС.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)31.01.2014 22:33:03
очень мало изменений по сравнению с первой частью, судя по ролику. Не сказал бы, что это очень уж плохо, в принципе народ этого и ждет-ту же Dark Souls Только с новым сюжетом и локациями. Но все же хотелось бы прогресса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2014 22:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2014 22:26:26
BlackSite11 писал(а):
Показывают всю "хардкорность" игры)
Да, мне тоже так кажется... Ну, надеюсь, что несмотря на эту напускную "устрашающую хардкорность", игра на самом деле сможет бросить вызов. При чем удачный, без через чур оверпауерных вражин.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.01.2014 21:59:27
Cap писал(а):
Сдается мне, что игрок активно поддается.
Показывают всю "хардкорность" игры)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2014 21:54:22
Сдается мне, что игрок активно поддается. Ну или играет второй-третий раз. Бьет невовремя, блокирует когда стамины почти нет, вертится под носом стрелка, уворачивается когда в этом уже нет смысла и не атакует когда враг открыт.

Добавлено позже:
И это там, в конце видео, не гг первой части, а?)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.01.2014 20:56:54
SuperMetal писал(а):
Спасибо, а то в первую часть играл на пердатке, вот и не подключался никто, теперь буду знать.
Я тоже играл сначала на пиратке, понравилось, купил лицензию. Разницу не почувствовал, так как сложно было подключиться к кому-нибудь или призвать на помощь. Постоянно какие-то ошибки и лаги. :D
Великий игрок
SuperMetal (уровень 11)31.01.2014 19:37:38
oas212 писал(а):
В первой части закидывали рандомных игроков и чата не было. Фишка игры такая: надо общаться с помощью жестов. Во второй части, мне кажется, будет все точно так же. Хотя, думаю, вариант есть: оставляешь метку призыва, говоришь другу, где ее оставил, и если повезет, он найдет ее и сможет подключиться. :)
Спасибо, а то в первую часть играл на пердатке, вот и не подключался никто, теперь буду знать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.01.2014 17:32:38
SuperMetal писал(а):
Обязательно куплю, но вот только не знаю, в нём твои друзья будут подключаться через Стим и т.д. или тебе рандомно будут кидать напарников?
В первой части закидывали рандомных игроков и чата не было. Фишка игры такая: надо общаться с помощью жестов. Во второй части, мне кажется, будет все точно так же. Хотя, думаю, вариант есть: оставляешь метку призыва, говоришь другу, где ее оставил, и если повезет, он найдет ее и сможет подключиться. :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.01.2014 16:58:54
LYLY8866 писал(а):
Но графон за это время можно было и подтянуть. Плохо, до кошмаря!
Да ваще ужас) Стыд-позор разработчикам=))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.01.2014 16:42:45
Не, не моё. Умирать, умирать и ещё раз умирать, я не смогу выдержать.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
LocoCycle выйдет на Xbox 360 и РСCtrl + стрелка влево Экскурс в мир Warlock 2: The ExiledCtrl + стрелка вправо