9 минут геймплея Dark Souls 2

Опубликовано: 31.01.2014 09:52:02

Смерть, смерть и еще раз смерть – вот что демонстрирует свежий ролик, посвященный Dark Souls 2. Девять темных минут геймплея не сулят игрокам поблажек: умирать придется часто. Все время видео посвящено всего двум сценам, которые наглядно демонстрируют сложность проекта. Самостоятельно погрузиться в жуткий мир любой желающий сможет 14 марта – именно на этот день запланирован релиз Dark Souls 2 в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)31.01.2014 22:43:03
Mas7er писал(а):
очень мало изменений по сравнению с первой частью, судя по ролику. Не сказал бы, что это очень уж плохо, в принципе народ этого и ждет-ту же Dark Souls Только с новым сюжетом и локациями. Но все же хотелось бы прогресса.
В жопу прогресс, ты Fallout 3 видел? У меня после него нет слов, одни эмоции. Новые локации монстры и гир - все что нужно ДС.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)31.01.2014 22:33:03
очень мало изменений по сравнению с первой частью, судя по ролику. Не сказал бы, что это очень уж плохо, в принципе народ этого и ждет-ту же Dark Souls Только с новым сюжетом и локациями. Но все же хотелось бы прогресса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2014 22:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2014 22:26:26
BlackSite11 писал(а):
Показывают всю "хардкорность" игры)
Да, мне тоже так кажется... Ну, надеюсь, что несмотря на эту напускную "устрашающую хардкорность", игра на самом деле сможет бросить вызов. При чем удачный, без через чур оверпауерных вражин.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)31.01.2014 21:59:27
Cap писал(а):
Сдается мне, что игрок активно поддается.
Показывают всю "хардкорность" игры)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2014 21:54:22
Сдается мне, что игрок активно поддается. Ну или играет второй-третий раз. Бьет невовремя, блокирует когда стамины почти нет, вертится под носом стрелка, уворачивается когда в этом уже нет смысла и не атакует когда враг открыт.

Добавлено позже:
И это там, в конце видео, не гг первой части, а?)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.01.2014 20:56:54
SuperMetal писал(а):
Спасибо, а то в первую часть играл на пердатке, вот и не подключался никто, теперь буду знать.
Я тоже играл сначала на пиратке, понравилось, купил лицензию. Разницу не почувствовал, так как сложно было подключиться к кому-нибудь или призвать на помощь. Постоянно какие-то ошибки и лаги. :D
Знаток игр
SuperMetal (уровень 12)31.01.2014 19:37:38
oas212 писал(а):
В первой части закидывали рандомных игроков и чата не было. Фишка игры такая: надо общаться с помощью жестов. Во второй части, мне кажется, будет все точно так же. Хотя, думаю, вариант есть: оставляешь метку призыва, говоришь другу, где ее оставил, и если повезет, он найдет ее и сможет подключиться. :)
Спасибо, а то в первую часть играл на пердатке, вот и не подключался никто, теперь буду знать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.01.2014 17:32:38
SuperMetal писал(а):
Обязательно куплю, но вот только не знаю, в нём твои друзья будут подключаться через Стим и т.д. или тебе рандомно будут кидать напарников?
В первой части закидывали рандомных игроков и чата не было. Фишка игры такая: надо общаться с помощью жестов. Во второй части, мне кажется, будет все точно так же. Хотя, думаю, вариант есть: оставляешь метку призыва, говоришь другу, где ее оставил, и если повезет, он найдет ее и сможет подключиться. :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.01.2014 16:58:54
LYLY8866 писал(а):
Но графон за это время можно было и подтянуть. Плохо, до кошмаря!
Да ваще ужас) Стыд-позор разработчикам=))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.01.2014 16:42:45
Не, не моё. Умирать, умирать и ещё раз умирать, я не смогу выдержать.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
LocoCycle выйдет на Xbox 360 и РСCtrl + стрелка влево Экскурс в мир Warlock 2: The ExiledCtrl + стрелка вправо