ПК-версия Vanquish выйдет в мае

Опубликовано: 10.05.2017 19:20:03

Компания SEGА анонсировала выход ПК-версии знаменитого консольного шутера Vanquish. К этому событию разработчики выпустили видеоролик с обновленным геймплеем. Проект появится в Stеam уже 25 мая и обзаведется поддержкой 4К-мониторов, улучшенной графикой, текстурами высокого разрешения, анизотропной фильтрацией, разблокированной частотой кадров и многими другими современными нововведениями. Кроме этого, создатели опубликовали системные требования к будущему переизданию.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 (2.9 GHz) или аналог AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidiа GeFоrce 460 / AMD Rаdeоn 5670
  • DirectX 11
  • Mecто на диcкe: 20 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intеl Cоrе i5 (3.4 GНz) или aнaлог АMD
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GеFоrсе 660 Тi / АMD Radеоn R9 270
  • DirectX 11
  • Mecто на диcкe: 20 Гб
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.05.2017 15:36:13
Hellgast писал(а):
Эх классная игрушка любил ее , если не дорого то пожалуй возьму
В стиме появилась раньше чем запостили эту новость.
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
а еще можноsmile
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)11.05.2017 14:27:58
Эх классная игрушка любил ее , если не дорого то пожалуй возьму
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.05.2017 05:18:11
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
Ты главное продолжай.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.05.2017 23:46:20
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
Оригинально)) И раз такое дело то пожалуйста, Bayonetta 2 теперь запустиsmile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.05.2017 22:38:53
Вы просили-мы сделали biggrin
Энсин
Angelus (уровень 11)10.05.2017 22:34:03
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2017 22:35:04
Недавно приобрел диск для PS3, а тут релиз на комп (и обидно и радостно одновременно). Вот всегда бы так делали сначала эксклюзив, а через некоторое время выпуск на другие платформы. Хорошо бы еще Bayonetta 2 переиздали на комп, не хочеться покупать Wii U ради одной игры. Хоть и очень хорошей.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)10.05.2017 20:24:20
вообще SEGА молодец! Valkyria Chronicles, Bayonetta, Vanquish... эксклюзивы в массы! вообще так и надо, сначала все игры на консоли(ибо за что плачу? я не перечу, отдаю 4000тр за новинку + подписка, я даже в отличии от пекарей игру вернуть не могу если не понравится) а потом через полгодика на пк, (и 2-3 для эксклюзива конечно) Справедливо?
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2017 19:33:54
Запасайтесь сигаретами.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)10.05.2017 19:25:23
Наркоманы! (в хорошем смысле этого слова)
Дайте Байонетту дойти.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Бука выпустит в России DiRT 4!Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза AbsolverCtrl + стрелка вправо