ПК-версия Vanquish выйдет в мае

Опубликовано: 10.05.2017 18:20:03

Компания SEGА анонсировала выход ПК-версии знаменитого консольного шутера Vanquish. К этому событию разработчики выпустили видеоролик с обновленным геймплеем. Проект появится в Stеam уже 25 мая и обзаведется поддержкой 4К-мониторов, улучшенной графикой, текстурами высокого разрешения, анизотропной фильтрацией, разблокированной частотой кадров и многими другими современными нововведениями. Кроме этого, создатели опубликовали системные требования к будущему переизданию.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 (2.9 GHz) или аналог AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidiа GeFоrce 460 / AMD Rаdeоn 5670
  • DirectX 11
  • Mecто на диcкe: 20 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intеl Cоrе i5 (3.4 GНz) или aнaлог АMD
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GеFоrсе 660 Тi / АMD Radеоn R9 270
  • DirectX 11
  • Mecто на диcкe: 20 Гб
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)11.05.2017 14:36:13
Hellgast писал(а):
Эх классная игрушка любил ее , если не дорого то пожалуй возьму
В стиме появилась раньше чем запостили эту новость.
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
а еще можноsmile
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)11.05.2017 13:27:58
Эх классная игрушка любил ее , если не дорого то пожалуй возьму
Игровой разум
Сема (уровень 26)11.05.2017 04:18:11
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
Ты главное продолжай.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.05.2017 22:46:20
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
Оригинально)) И раз такое дело то пожалуйста, Bayonetta 2 теперь запустиsmile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.05.2017 21:38:53
Вы просили-мы сделали biggrin
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)10.05.2017 21:34:03
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2017 21:35:04
Недавно приобрел диск для PS3, а тут релиз на комп (и обидно и радостно одновременно). Вот всегда бы так делали сначала эксклюзив, а через некоторое время выпуск на другие платформы. Хорошо бы еще Bayonetta 2 переиздали на комп, не хочеться покупать Wii U ради одной игры. Хоть и очень хорошей.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)10.05.2017 19:24:20
вообще SEGА молодец! Valkyria Chronicles, Bayonetta, Vanquish... эксклюзивы в массы! вообще так и надо, сначала все игры на консоли(ибо за что плачу? я не перечу, отдаю 4000тр за новинку + подписка, я даже в отличии от пекарей игру вернуть не могу если не понравится) а потом через полгодика на пк, (и 2-3 для эксклюзива конечно) Справедливо?
Игровой разум
Сема (уровень 26)10.05.2017 18:33:54
Запасайтесь сигаретами.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)10.05.2017 18:25:23
Наркоманы! (в хорошем смысле этого слова)
Дайте Байонетту дойти.
Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018СЛУХИ Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018 Один из крупнейших польских игровых сайтов GRYOnline сообщает о том, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, о которой ничего не было слышно на протяжении нескольких лет, всплывет на E3 2018. Согласно источнику... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года...
Объявлена дата релиза AbsolverCtrl + стрелка вправо