Вторжение России в Украину

ПК-версия Vanquish выйдет в мае

Опубликовано: 10.05.2017 19:20:03
Поделиться:  

Компания SEGА анонсировала выход ПК-версии знаменитого консольного шутера Vanquish. К этому событию разработчики выпустили видеоролик с обновленным геймплеем. Проект появится в Stеam уже 25 мая и обзаведется поддержкой 4К-мониторов, улучшенной графикой, текстурами высокого разрешения, анизотропной фильтрацией, разблокированной частотой кадров и многими другими современными нововведениями. Кроме этого, создатели опубликовали системные требования к будущему переизданию.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 (2.9 GHz) или аналог AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidiа GeFоrce 460 / AMD Rаdeоn 5670
  • DirectX 11
  • Mecто на диcкe: 20 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intеl Cоrе i5 (3.4 GНz) или aнaлог АMD
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GеFоrсе 660 Тi / АMD Radеоn R9 270
  • DirectX 11
  • Mecто на диcкe: 20 Гб
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.05.2017 15:36:13
Hellgast писал(а):
Эх классная игрушка любил ее , если не дорого то пожалуй возьму
В стиме появилась раньше чем запостили эту новость.
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
а еще можноsmile
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)11.05.2017 14:27:58
Эх классная игрушка любил ее , если не дорого то пожалуй возьму
Инкогнито11.05.2017 05:18:11
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
Ты главное продолжай.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.05.2017 23:46:20
Mas7er писал(а):
Вы просили-мы сделали biggrin
Оригинально)) И раз такое дело то пожалуйста, Bayonetta 2 теперь запустиsmile
Инкогнито10.05.2017 22:38:53
Вы просили-мы сделали biggrin
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)10.05.2017 22:34:03
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2017 22:35:04
Недавно приобрел диск для PS3, а тут релиз на комп (и обидно и радостно одновременно). Вот всегда бы так делали сначала эксклюзив, а через некоторое время выпуск на другие платформы. Хорошо бы еще Bayonetta 2 переиздали на комп, не хочеться покупать Wii U ради одной игры. Хоть и очень хорошей.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)10.05.2017 20:24:20
вообще SEGА молодец! Valkyria Chronicles, Bayonetta, Vanquish... эксклюзивы в массы! вообще так и надо, сначала все игры на консоли(ибо за что плачу? я не перечу, отдаю 4000тр за новинку + подписка, я даже в отличии от пекарей игру вернуть не могу если не понравится) а потом через полгодика на пк, (и 2-3 для эксклюзива конечно) Справедливо?
Инкогнито10.05.2017 19:33:54
Запасайтесь сигаретами.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)10.05.2017 19:25:23
Наркоманы! (в хорошем смысле этого слова)
Дайте Байонетту дойти.
Бука выпустит в России DiRT 4!Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза AbsolverCtrl + стрелка вправо