Вторжение России в Украину

Обещают патч, улучшающий текстуры в RAGE

Опубликовано: 17.10.2011 08:58:36
Поделиться:  

Сразу после релиза, ПК версию шутера RAGE постигла масса проблем – текстуры отображались некорректно, и даже на довольно мощных компьютерах игровой процесс превращался в слайд-шоу. Кроме этого в настройках графики было всего несколько пунктов, позволяющих включить или выключить VSync, настроить кеш текстур и анизотропную фильтрацию.

В ближайшее время разработчики обещают выпустить патч, который позволит настроить качество используемых текстур и включить бикубический апскейлинг. По словам Джона Кармака, данный патч решит проблему с размытыми текстурами в игре, повысив их разрешение.

 

Скриншот игры RAGE

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2011 16:00:04
Если ИД все таки на плаву останутся после рэйджа, это будет чудо. Расчудесное чудо.
Игровой разум
fursdj (уровень 16)23.10.2011 15:42:06
ммм...да... когда же он выйдет... в 2012?
Игровой разум
impresso (уровень 17)17.10.2011 22:22:19
Metalhead писал(а):
Кармак слит!
Кармак вообще не занимался играми последнее время, во всяком случае серьезно, т.к., по-моему, он забурился в ПО для мобильных и постройку летательных аппаратов. Так еще он тут заявил, что "не рассматривает PC как основную платформу для игр", то-то и несет от Rage консольщиной на километры =/
Клон-капитан
Metalhead (уровень 4)17.10.2011 18:13:04
сержант писал(а):
Ну кто ж им виноват.Не проверили как следует на ошибки вот и всё
Виновата "ЖАДНОСТЬ" Беседы!!! Хотя и Кармак хорош!Куда смотрел когда ID-шники выбирали издателя...
P.S. А за ошибки... Один баг в игре - подгружаемые текстуры! А то что текстуры размытые и "намыленные" это не ошибка... Или криворукость разрабов или жадность той же самой Беседы, что во второе я поверю больше чем в первое.
Ведь вовсе не тайна, что Rage на РС это консольный порт! И Кармак признался, что изначально Rage разрабатывался на консоли, и он ведите ли не мог представить, что компьютерные технологии так шагнут вперед за 4 года (з 2007 по 2011) и переплюнут консоли... Нет б...ть, разрабы железяк будут сидеть и ждать когда выйдут некст-гкн консоли, что бы выпустить новую видяху или проц, к примеру!!!! Это же нонсенс!!!! Повторюсь еще раз - Кармак слит!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)17.10.2011 16:41:02
Скорей бы!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.10.2011 15:11:57
Когда же проблему с видеокартами ATI решат? Мои друзья всё мучаются, Кармака проклинают, а он всё о текстурах.
Графика итак выше всяких похвал, ID в очередной раз совершили революцию в игростроении, взяв не качеством мелких текстур, а общим фоном и идеальной оптимизацией(правда только на GeForce), оставив "крайзисы" далеко позади.
Игровой разум
k512 (уровень 16)17.10.2011 14:26:53
у разработчиков уже в привычку вошло выпускать сырые игры что бы их потом 2 года латать патчами!!! а пока игру доведут до ума то уже и играть перехочеться в нее!!!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)17.10.2011 13:59:25
вот это дело ото я насчет этого тоже разочаровался малость
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.10.2011 12:38:50
теперь когда выходит игра знаешь что будут патчи (и это печально)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.10.2011 11:55:48
Action писал(а):
Чем больше, тем лучше.
Согласен.
Дата релиза и боевая система Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо