Обещают патч, улучшающий текстуры в RAGE

Опубликовано: 17.10.2011 08:58:36

Сразу после релиза, ПК версию шутера RAGE постигла масса проблем – текстуры отображались некорректно, и даже на довольно мощных компьютерах игровой процесс превращался в слайд-шоу. Кроме этого в настройках графики было всего несколько пунктов, позволяющих включить или выключить VSync, настроить кеш текстур и анизотропную фильтрацию.

В ближайшее время разработчики обещают выпустить патч, который позволит настроить качество используемых текстур и включить бикубический апскейлинг. По словам Джона Кармака, данный патч решит проблему с размытыми текстурами в игре, повысив их разрешение.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2011 16:00:04
Если ИД все таки на плаву останутся после рэйджа, это будет чудо. Расчудесное чудо.
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)23.10.2011 15:42:06
ммм...да... когда же он выйдет... в 2012?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)17.10.2011 22:22:19
Metalhead писал(а):
Кармак слит!
Кармак вообще не занимался играми последнее время, во всяком случае серьезно, т.к., по-моему, он забурился в ПО для мобильных и постройку летательных аппаратов. Так еще он тут заявил, что "не рассматривает PC как основную платформу для игр", то-то и несет от Rage консольщиной на километры =/
Клон-капитан
Metalhead (уровень 4)17.10.2011 18:13:04
сержант писал(а):
Ну кто ж им виноват.Не проверили как следует на ошибки вот и всё
Виновата "ЖАДНОСТЬ" Беседы!!! Хотя и Кармак хорош!Куда смотрел когда ID-шники выбирали издателя...
P.S. А за ошибки... Один баг в игре - подгружаемые текстуры! А то что текстуры размытые и "намыленные" это не ошибка... Или криворукость разрабов или жадность той же самой Беседы, что во второе я поверю больше чем в первое.
Ведь вовсе не тайна, что Rage на РС это консольный порт! И Кармак признался, что изначально Rage разрабатывался на консоли, и он ведите ли не мог представить, что компьютерные технологии так шагнут вперед за 4 года (з 2007 по 2011) и переплюнут консоли... Нет б...ть, разрабы железяк будут сидеть и ждать когда выйдут некст-гкн консоли, что бы выпустить новую видяху или проц, к примеру!!!! Это же нонсенс!!!! Повторюсь еще раз - Кармак слит!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.10.2011 16:41:02
Скорей бы!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.10.2011 15:11:57
Когда же проблему с видеокартами ATI решат? Мои друзья всё мучаются, Кармака проклинают, а он всё о текстурах.
Графика итак выше всяких похвал, ID в очередной раз совершили революцию в игростроении, взяв не качеством мелких текстур, а общим фоном и идеальной оптимизацией(правда только на GeForce), оставив "крайзисы" далеко позади.
Игровой гуру
k512 (уровень 15)17.10.2011 14:26:53
у разработчиков уже в привычку вошло выпускать сырые игры что бы их потом 2 года латать патчами!!! а пока игру доведут до ума то уже и играть перехочеться в нее!!!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)17.10.2011 13:59:25
вот это дело ото я насчет этого тоже разочаровался малость
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.10.2011 12:38:50
теперь когда выходит игра знаешь что будут патчи (и это печально)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2011 11:55:48
Action писал(а):
Чем больше, тем лучше.
Согласен.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза и боевая система Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо