Fortnite

Обещают патч, улучшающий текстуры в RAGE

Опубликовано: 17.10.2011 09:58:36

Сразу после релиза, ПК версию шутера RAGE постигла масса проблем – текстуры отображались некорректно, и даже на довольно мощных компьютерах игровой процесс превращался в слайд-шоу. Кроме этого в настройках графики было всего несколько пунктов, позволяющих включить или выключить VSync, настроить кеш текстур и анизотропную фильтрацию.

В ближайшее время разработчики обещают выпустить патч, который позволит настроить качество используемых текстур и включить бикубический апскейлинг. По словам Джона Кармака, данный патч решит проблему с размытыми текстурами в игре, повысив их разрешение.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2011 17:00:04
Если ИД все таки на плаву останутся после рэйджа, это будет чудо. Расчудесное чудо.
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)23.10.2011 16:42:06
ммм...да... когда же он выйдет... в 2012?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)17.10.2011 23:22:19
Metalhead писал(а):
Кармак слит!
Кармак вообще не занимался играми последнее время, во всяком случае серьезно, т.к., по-моему, он забурился в ПО для мобильных и постройку летательных аппаратов. Так еще он тут заявил, что "не рассматривает PC как основную платформу для игр", то-то и несет от Rage консольщиной на километры =/
Клон-капитан
Metalhead (уровень 4)17.10.2011 19:13:04
сержант писал(а):
Ну кто ж им виноват.Не проверили как следует на ошибки вот и всё
Виновата "ЖАДНОСТЬ" Беседы!!! Хотя и Кармак хорош!Куда смотрел когда ID-шники выбирали издателя...
P.S. А за ошибки... Один баг в игре - подгружаемые текстуры! А то что текстуры размытые и "намыленные" это не ошибка... Или криворукость разрабов или жадность той же самой Беседы, что во второе я поверю больше чем в первое.
Ведь вовсе не тайна, что Rage на РС это консольный порт! И Кармак признался, что изначально Rage разрабатывался на консоли, и он ведите ли не мог представить, что компьютерные технологии так шагнут вперед за 4 года (з 2007 по 2011) и переплюнут консоли... Нет б...ть, разрабы железяк будут сидеть и ждать когда выйдут некст-гкн консоли, что бы выпустить новую видяху или проц, к примеру!!!! Это же нонсенс!!!! Повторюсь еще раз - Кармак слит!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.10.2011 17:41:02
Скорей бы!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.10.2011 16:11:57
Когда же проблему с видеокартами ATI решат? Мои друзья всё мучаются, Кармака проклинают, а он всё о текстурах.
Графика итак выше всяких похвал, ID в очередной раз совершили революцию в игростроении, взяв не качеством мелких текстур, а общим фоном и идеальной оптимизацией(правда только на GeForce), оставив "крайзисы" далеко позади.
Игровой гуру
k512 (уровень 15)17.10.2011 15:26:53
у разработчиков уже в привычку вошло выпускать сырые игры что бы их потом 2 года латать патчами!!! а пока игру доведут до ума то уже и играть перехочеться в нее!!!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)17.10.2011 14:59:25
вот это дело ото я насчет этого тоже разочаровался малость
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.10.2011 13:38:50
теперь когда выходит игра знаешь что будут патчи (и это печально)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2011 12:55:48
Action писал(а):
Чем больше, тем лучше.
Согласен.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза и боевая система Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо