Железная дорога в Farming Simulator 17

Опубликовано: 30.09.2016 15:28:06

Farming Simulator уже давно вышел за рамки выращивания кукурузы и пшеницы – сейчас это игра, в которой игрокам предлагается создавать огромные производственные цепочки по добыче и переработке ресурсов. Вместе с этим требуется и быстрая система транспортировки грузов, так что железная дорога – одно из лучших решений.

Свежий трейлер Farming Simulator 17 демонстрирует, как замечательно можно транспортировать бревна и другие грузы, используя поезда.

Релиз Farming Simulator 17 ожидается 25 октября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.10.2016 12:15:26
Попробую тоже поиграть.
Мне последнее время странные игры стали нравится:
Бесконечное лето, Dungeons 2 и при этом fallout 4 и doom абсолютно не понравились. Видимо играние в игры с 1996 года дают о себе знать
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.10.2016 14:26:49
dgek77 писал(а):
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Убедили крч)
Ассасин-страж
Kreatives (уровень 11)30.09.2016 23:53:20
Признаюсь,фанатом серий не являюсь,но всё же слежу.Надо признаться FS17 впечатлил
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)30.09.2016 22:50:31
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.09.2016 16:51:44
Feliks писал(а):
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Лол, может тогда даже попробую убить время в таком симе)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)30.09.2016 16:37:15
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.09.2016 16:30:49
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка влево Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка вправо