Fortnite

Железная дорога в Farming Simulator 17

Опубликовано: 30.09.2016 16:28:06

Farming Simulator уже давно вышел за рамки выращивания кукурузы и пшеницы – сейчас это игра, в которой игрокам предлагается создавать огромные производственные цепочки по добыче и переработке ресурсов. Вместе с этим требуется и быстрая система транспортировки грузов, так что железная дорога – одно из лучших решений.

Свежий трейлер Farming Simulator 17 демонстрирует, как замечательно можно транспортировать бревна и другие грузы, используя поезда.

Релиз Farming Simulator 17 ожидается 25 октября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.10.2016 13:15:26
Попробую тоже поиграть.
Мне последнее время странные игры стали нравится:
Бесконечное лето, Dungeons 2 и при этом fallout 4 и doom абсолютно не понравились. Видимо играние в игры с 1996 года дают о себе знать
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.10.2016 15:26:49
dgek77 писал(а):
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Убедили крч)
Ассасин-страж
Kreatives (уровень 11)01.10.2016 00:53:20
Признаюсь,фанатом серий не являюсь,но всё же слежу.Надо признаться FS17 впечатлил
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)30.09.2016 23:50:31
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.09.2016 17:51:44
Feliks писал(а):
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Лол, может тогда даже попробую убить время в таком симе)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)30.09.2016 17:37:15
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.09.2016 17:30:49
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка влево Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка вправо