Windows и Android на одном ПК одновременно

Опубликовано: 07.01.2014 09:40:48, NeoFlash

Компания Intel во время CES-2014 представила несколько интересных разработок, среди которых чип, позволяющий работать одновременно двум ОС – Windows и Android. Переключение между ними мгновенно, и осуществляется нажатием одной кнопки. Во время мероприятия даже был представлен ноутбук от Asus, работающий с применением данной технологии.

 

Windows и Android на одном ПК одновременно

 

Компания AMD анонсировала нечто похожее – в новых чипах обещают включить нативную поддержку кода Android, что позволит запускать андроид-приложения прямо в Windows.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.01.2014 22:03:40
Да технология хорошая, но зачем это? было бы интересно, особенно если сделают возможность мгновенно переключаться между Windows и SteamOS.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.01.2014 12:14:38
nekit0964 писал(а):
Хм... производители нормальные , один lenovo , второй samsung. Я сейчас пользуюсь айпадом, и там подобных лагов ещё не наблюдалось. у андройда совершенно плохая оптимизация на все планшеты, а вот телефоны по большей части сделаны хорошо.
так я же тебе и говорю что это все оптимизация а делают ее производители железа, они добавляют новые оболочки типа touch wiz или htc sense таким образом изменяют стоковый продукт что приводит к своим косякам а все компании которые выпускают множество всего от спичек до шатлов такие не тратят время и деньги на доработку некоторых продуктов
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.01.2014 10:59:21
Я думаю что идея это неплохая и будет нечто стоящее
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.01.2014 08:03:57
Hellgast писал(а):
это не андроид как ты выражаешся говно , а просто производители не оптимизировали все как надо все делают на скорую руку да побольше еслиб ios была платформой свободного распространения то поверь мне было бы далеко не лучше
Хм... производители нормальные , один lenovo , второй samsung. Я сейчас пользуюсь айпадом, и там подобных лагов ещё не наблюдалось. у андройда совершенно плохая оптимизация на все планшеты, а вот телефоны по большей части сделаны хорошо.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.01.2014 03:12:29
Многие наверное в курсе, но все таки скажу, андроид сделан на базе линукс. А случаи того,что на одном компе и линукс и винда уже известны мне давно. Итог: интел изобрели велосипед, разве что слегка улучшенный.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.01.2014 21:45:48
не знаю что вы там такое делаете, что у вас андроид (начиная с 4.1) лагает на "довольно-таки мощных планшетах". Представляется какой-нибудь довольно-таки мощный Prestigio за 5к рублей. Ибо баганутый сам по себе Asus Padfone 2 - и смартфон, и планшет, ни разу не лагал, не зависал, ось просто летает, кроме асусовского бага с контактами вообще никаких проблем не обнаружено.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)07.01.2014 21:37:19
EmigoS писал(а):
Скажи это 3-ём моим чистым шиндоусам и ведру на довольно таки мощном планшете.
Ну не знаю. У меня Windows 7 и планшетник с IOS и другой с андроид. Ни разу с ними проблем не было. Все зависит от пользователя.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.01.2014 18:46:46
nekit0964 писал(а):
Когда это андройд был нормальным? Ладно, соглашусь, на смарте андройд более-менее, но вот на планшете это такое дно ( у меня было 2 довольно таки мощных планшета , лагали в говно( при этом я аккуратно обращаюсь с техникой, остался один)
это не андроид как ты выражаешся говно , а просто производители не оптимизировали все как надо все делают на скорую руку да побольше еслиб ios была платформой свободного распространения то поверь мне было бы далеко не лучше
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.01.2014 18:28:35
Salazar писал(а):
Просто у большинства пользователей кривые руки, заполняют свои устройства всякой фигней, а потом сваливают на операционки.
Когда это андройд был нормальным? Ладно, соглашусь, на смарте андройд более-менее, но вот на планшете это такое дно ( у меня было 2 довольно таки мощных планшета , лагали в говно( при этом я аккуратно обращаюсь с техникой, остался один)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.01.2014 18:09:43
Salazar писал(а):
Просто у большинства пользователей кривые руки, заполняют свои устройства всякой фигней, а потом сваливают на операционки.
Скажи это 3-ём моим чистым шиндоусам и ведру на довольно таки мощном планшете.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Знакомство с классами героев BlackguardsCtrl + стрелка влево Steam Machine – представлено 13 моделей, поддерживается 250 игрCtrl + стрелка вправо