Выход Raven's Cry перенесен на октябрь

Опубликовано: 28.03.2014 18:50:18

TopWare Interactive и Reality Pump вновь сменили дату релиза пиратского приключенческого экшена Raven's Cry. Отправиться на поиски убийц семьи Кристофера Рэйвена, игроки теперь смогут не раньше 14 октября 2014 года. Именно в этот день ожидается премьера Raven's Cry на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.04.2014 16:00:56
Всем доброго дня.
Весьма печально.
Так же на мой взгляд Очень глупо перенесли на 14 октября 2014 года.
Так как через пару дней выйдет новый Ассасин.

Так же по анализу и по привычке будет новый Нид Фор Спит+Колда и что то по Батле.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)31.03.2014 11:15:38
Если опять перенесли значит дорабатывают, игра будет получше. Но дождусь я её наконец?!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.03.2014 21:56:25
После смены разработчиков и переноса релиза игры я успел потерять к ней интерес, та и особых надежд питать не приходится.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)30.03.2014 16:40:25
Сейчас какое-то новое направление в играх - ПИРАТЫ, своими переносами они только себе статистику ухудшают.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)30.03.2014 16:18:12
я буду ждать эту игру, жаль что перенесли значит дорабатывается еще, буду ждать ее осенью:)) надеюсь уже точно все доработается,, и выйдет очень классная и прикольная игра raven s cry:))
Игровой мастер
gluck (уровень 14)30.03.2014 04:53:27
Вообще только что об этой игрухе узнал) Скрины чем-то напоминают Risen 2. Добавлю чтоль в список ожидаемых, чтоб не забыть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.03.2014 13:00:38
Печально конечно! Я думаю это последние ихнее решение сменить дату выхода. За то будет во что поиграть осенью)
Игровой мастер
Robert (уровень 14)29.03.2014 12:55:50
Ну если посчитать,то игр про пиратов, да еще и хороших игр очень мало, буду надеяться что игра будет хотя бы ХОРОШИМ среднячком,и окупит затраченные на нее средства.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)29.03.2014 07:38:40
Опять?Да заколебали уже!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.03.2014 07:10:42
Если столько переносов, то качество игры и гейм должны превзойти AC BF.))
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Top Gear Car Pack для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Апрельские игры в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо