Выход Raven's Cry перенесен на октябрь

Опубликовано: 28.03.2014 18:50:18

TopWare Interactive и Reality Pump вновь сменили дату релиза пиратского приключенческого экшена Raven's Cry. Отправиться на поиски убийц семьи Кристофера Рэйвена, игроки теперь смогут не раньше 14 октября 2014 года. Именно в этот день ожидается премьера Raven's Cry на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.04.2014 16:00:56
Всем доброго дня.
Весьма печально.
Так же на мой взгляд Очень глупо перенесли на 14 октября 2014 года.
Так как через пару дней выйдет новый Ассасин.

Так же по анализу и по привычке будет новый Нид Фор Спит+Колда и что то по Батле.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)31.03.2014 11:15:38
Если опять перенесли значит дорабатывают, игра будет получше. Но дождусь я её наконец?!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.03.2014 21:56:25
После смены разработчиков и переноса релиза игры я успел потерять к ней интерес, та и особых надежд питать не приходится.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)30.03.2014 16:40:25
Сейчас какое-то новое направление в играх - ПИРАТЫ, своими переносами они только себе статистику ухудшают.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)30.03.2014 16:18:12
я буду ждать эту игру, жаль что перенесли значит дорабатывается еще, буду ждать ее осенью:)) надеюсь уже точно все доработается,, и выйдет очень классная и прикольная игра raven s cry:))
Игровой мастер
gluck (уровень 14)30.03.2014 04:53:27
Вообще только что об этой игрухе узнал) Скрины чем-то напоминают Risen 2. Добавлю чтоль в список ожидаемых, чтоб не забыть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.03.2014 13:00:38
Печально конечно! Я думаю это последние ихнее решение сменить дату выхода. За то будет во что поиграть осенью)
Игровой гуру
Robert (уровень 15)29.03.2014 12:55:50
Ну если посчитать,то игр про пиратов, да еще и хороших игр очень мало, буду надеяться что игра будет хотя бы ХОРОШИМ среднячком,и окупит затраченные на нее средства.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)29.03.2014 07:38:40
Опять?Да заколебали уже!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.03.2014 07:10:42
Если столько переносов, то качество игры и гейм должны превзойти AC BF.))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Top Gear Car Pack для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Апрельские игры в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо