Тринадцать минут геймплея Everybody's Gone to the Rapture

Опубликовано: 17.03.2015 10:38:00

Дэн Пинчбек, креативный директор студии thechineseroom, сейчас работает над новым проектом – Everybody's Gone to the Rapture. В нем игрокам предлагается возможность исследования полностью открытого и детализированного мира, и новое видео продолжительностью почти в тринадцать минут демонстрирует геймплей игры. Видеоряд сопровождается комментариями Дэна Пинчбека и Джессики Карри, композитора проекта, где затрагиваются вопросы сюжетного повествования и даются ответы, почему история подается Everybody's Gone to the Rapture именно так, а не иначе.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)18.03.2015 19:41:09
Очень круто! Красиво, со вкусом, любопытно! Думаю будет что-то стОящее. Ждём!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)18.03.2015 11:32:47
Я бы поиграл , буду ждать )))
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)18.03.2015 10:58:53
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2015 11:09:05
unmesin писал(а):
По моему скромному мнению, получится либо просто фуфло, либо что-то крайне низкопродаваемое. Ну в самом деле, если в игре нужно просто бродить и рассматривать всё вокруг, то это должно быть либо что-то восхитительно красивое, либо сильно нуарнутое, в особом стиле, но никак не в гиперреализме. Для кого это вообще?
Зачем сразу же, ничего толком не увидев, записывать игру в отстой? Тем более игру от людей, которые сделали очень интересную Dear Esther (естественно по моему скромному разумению), где была своя неповторимая атмосфера, весьма красивые пейзажи и толика философии, если хотите. К тому же в ней была и трогательная музыка, соответствующая происходящему на экране. Здесь окружение выглядит совсем неплохо. Про сюжет никакого смысла речи заводить нет пока. Музыка в самом начале трейлера мне очень понравилась. А о больших продажах, я считаю, рассуждать в принципе не стоит, это же не какой-нибудь проект ААА-класса, хотя тот факт, что эта команда взялась за новую игру, говорит и о том, что предыдущие принесли, наверное, какую-то прибыль.
В итоге все предпосылки для хорошей игры есть, хотя, конечно, далеко не всем она может быть интересна. Но и люди, которые захотят или уже хотят за ней провести время, есть. Взять, например, меня. Я такие вещи люблю, эта игра для меня.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.03.2015 21:54:11
По моему скромному мнению, получится либо просто фуфло, либо что-то крайне низкопродаваемое. Ну в самом деле, если в игре нужно просто бродить и рассматривать всё вокруг, то это должно быть либо что-то восхитительно красивое, либо сильно нуарнутое, в особом стиле, но никак не в гиперреализме. Для кого это вообще?
Почетный геймер
Vladislav747 (уровень 8)17.03.2015 17:12:31
Отлично бы подошли очки и fullHD изображение.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.03.2015 14:35:22
ну посмотрим,что у них получится
+ Открыть спойлер
что у девушки с голосомsad
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Frontier Developments запускает Elite: Dangerous – WingsCtrl + стрелка влево Оценки Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо