Трейлер бонусного контента Alien: Isolation

Опубликовано: 10.07.2014 17:32:31

Вчера стало известно, что бонусом при оформлении предварительного заказа на Alien: Isolation станет дополнительный контент, позволяющий поиграть за героев оригинального фильма 1979 года. Теперь же разработчики опубликовали официальный трейлер этого дополнения.

Напомним, что официальный релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года, а выйдет игра на ПК и консоли – как нового, так и ушедшего поколений.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.07.2014 10:46:20
Я вижу тут сделали молодую Сигурни Уивер, как в фильме 80х. Надо будет глянуть, может игра будет похожа на фильм.
Начинающий геймер
Azmodan (уровень 3)12.07.2014 15:50:24
Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы ...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2014 21:04:06
Знакомые все персонажи... Игра явно впитала в себя атмосферу оригинала. Обязательно приобрету
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)11.07.2014 17:06:02
Если разрабы сделают хоть чуточку похожую по атмосфере игру типа Outlast, то могу сказать что игра у них удастся. Давно мечтал поиграть во вселенной Alien именно в такой стилистике как survivor horror, а уж тем более и за персонажей оригинала. А то что последня часть во вселенной чужик вышла никчемной и провальной, это факт.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.07.2014 11:05:24
kot1980 писал(а):
Главное чтобы не получилось,как с Alien Colonial Marines.так,как игра была полнейшим бредом по всем меркам!!!Не страшная,без физики,не атмосферная и т.п.Надеюсь они не повторят такого провала.
Конечно не допустят, скандал то был не шуточный, кстати, если кто не знал, в прошлый раз на SEGA и Gearbox подали в суд, некая фирма Edelson LLC выступили в качестве истца, вот только с тех пор тишь да гладь, да и по моему опыту могу сказать, что это дохлый номер. Во-первых такие судебные дела долго рассматриваются, и не смотря ни на что, истец редко добивается "справедливости", как в случае с Mass Effect 3 от изрядно "подзасравшейся" за последние годы ЕА. А во-вторых, мы же с вами понимаем в каком мире живем. meeting

Добавлено позже:
Кстати, забавно то, что разработкой игры занимаются Creative Assembly, спросите что в этом забавного? Ничего особо, кроме того что они "отцы" Total War, а она не является, ни шутером, и уж тем более ужастиком.
Ну, посмотримс, что они там наваяют .butcher
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)11.07.2014 10:01:16
Главное чтобы не получилось,как с Alien Colonial Marines.так,как игра была полнейшим бредом по всем меркам!!!Не страшная,без физики,не атмосферная и т.п.Надеюсь они не повторят такого провала.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.07.2014 09:42:40
Вновь мы видим кадры с темными, на первый взгляд безжизненными коридорами, вновь в воздухе витает тяжелый запах смерти, и некуда скрыться, не куда убежать, за стальными стенами лишь холодный космос, это...чужой.
P.S. мне показалось, или от эмблемы "SEGA" мурашек пробегает по телу больше чем вообще обещает игра? biggrin
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)11.07.2014 07:26:17
чтож,можно и купить
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.07.2014 19:28:27
Коллекционка будет?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.07.2014 18:50:26
1979 год. Я бы с удовольствием поиграл за героев фильма, но только в том же году. Страхи были не те...
В 2014 ....страшновато.... что то.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
ИТОGI. Выпуск 17Ctrl + стрелка влево Первая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо