Трейлер бонусного контента Alien: Isolation

Опубликовано: 10.07.2014 18:32:31

Вчера стало известно, что бонусом при оформлении предварительного заказа на Alien: Isolation станет дополнительный контент, позволяющий поиграть за героев оригинального фильма 1979 года. Теперь же разработчики опубликовали официальный трейлер этого дополнения.

Напомним, что официальный релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года, а выйдет игра на ПК и консоли – как нового, так и ушедшего поколений.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.07.2014 11:46:20
Я вижу тут сделали молодую Сигурни Уивер, как в фильме 80х. Надо будет глянуть, может игра будет похожа на фильм.
Начинающий геймер
Azmodan (уровень 3)12.07.2014 16:50:24
Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы ...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.07.2014 22:04:06
Знакомые все персонажи... Игра явно впитала в себя атмосферу оригинала. Обязательно приобрету
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)11.07.2014 18:06:02
Если разрабы сделают хоть чуточку похожую по атмосфере игру типа Outlast, то могу сказать что игра у них удастся. Давно мечтал поиграть во вселенной Alien именно в такой стилистике как survivor horror, а уж тем более и за персонажей оригинала. А то что последня часть во вселенной чужик вышла никчемной и провальной, это факт.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.07.2014 12:05:24
kot1980 писал(а):
Главное чтобы не получилось,как с Alien Colonial Marines.так,как игра была полнейшим бредом по всем меркам!!!Не страшная,без физики,не атмосферная и т.п.Надеюсь они не повторят такого провала.
Конечно не допустят, скандал то был не шуточный, кстати, если кто не знал, в прошлый раз на SEGA и Gearbox подали в суд, некая фирма Edelson LLC выступили в качестве истца, вот только с тех пор тишь да гладь, да и по моему опыту могу сказать, что это дохлый номер. Во-первых такие судебные дела долго рассматриваются, и не смотря ни на что, истец редко добивается "справедливости", как в случае с Mass Effect 3 от изрядно "подзасравшейся" за последние годы ЕА. А во-вторых, мы же с вами понимаем в каком мире живем. meeting

Добавлено позже:
Кстати, забавно то, что разработкой игры занимаются Creative Assembly, спросите что в этом забавного? Ничего особо, кроме того что они "отцы" Total War, а она не является, ни шутером, и уж тем более ужастиком.
Ну, посмотримс, что они там наваяют .butcher
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)11.07.2014 11:01:16
Главное чтобы не получилось,как с Alien Colonial Marines.так,как игра была полнейшим бредом по всем меркам!!!Не страшная,без физики,не атмосферная и т.п.Надеюсь они не повторят такого провала.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.07.2014 10:42:40
Вновь мы видим кадры с темными, на первый взгляд безжизненными коридорами, вновь в воздухе витает тяжелый запах смерти, и некуда скрыться, не куда убежать, за стальными стенами лишь холодный космос, это...чужой.
P.S. мне показалось, или от эмблемы "SEGA" мурашек пробегает по телу больше чем вообще обещает игра? biggrin
Хардкорный геймер
Rumen (уровень 10)11.07.2014 08:26:17
чтож,можно и купить
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.07.2014 20:28:27
Коллекционка будет?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.07.2014 19:50:26
1979 год. Я бы с удовольствием поиграл за героев фильма, но только в том же году. Страхи были не те...
В 2014 ....страшновато.... что то.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
ИТОGI. Выпуск 17Ctrl + стрелка влево Первая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо