Тизер трейлер DLC «End Game» для Battlefield 3

Опубликовано: 21.12.2012 18:35:07

Вчера мы писали о деталях последнего заявленного на данный момент DLC «End Game» для шутера Battlefield 3. Взглянуть мельком на новые карты и транспорт вы можете прямо сейчас, посмотрев небольшой тизер-трейлер, опубликованный компанией Electronic Arts.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:49:17
temoha_san писал(а):
Пусть она вышла в 2011 году, я досехпор поражаюсь графике и разрушаемостье))
Графика хороша, но разрушаемость, по сравнению с Bad Company 2, плохая.
Игровой мастер
Danil598 (уровень 14)24.12.2012 15:58:14
Игра конечно прикольная но это DLC как то неочень
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)23.12.2012 09:57:20
После того, как ЕА поимели с расширенной версией никаких DLS и прочего больше не беру. Хватит с меня.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.12.2012 00:04:48
temoha_san писал(а):
Пусть она вышла в 2011 году, я досехпор поражаюсь графике и разрушаемостье))
То есть так! И альтернатив ей пока нет!
Джонин
temoha_san (уровень 9)22.12.2012 22:03:18
Пусть она вышла в 2011 году, я досехпор поражаюсь графике и разрушаемостье))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.12.2012 09:42:35
Итак.Они летели прямо на вертолет чтобы взорвать его и одновременно себя уничтожить?LOL.
Ну,несомненно,для обладателей премиума это большая радость.
Генерал армии
wket (уровень 25)21.12.2012 23:26:12
Хм. Новый DLC? Надо будет посмотреть, что оно такое!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)21.12.2012 23:07:48
Я всё еще не играла в батлу, так что..новые dlc- гуд..
Знаток игр
nero163 (уровень 12)21.12.2012 22:09:07
абсолютно согласен со SPECом
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)21.12.2012 21:57:29
Хотите удаляйте хотите нет мои сообщения НО батл уже пылится на полках !!!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Демонстрация геймплея режима Onslaught в RE6Ctrl + стрелка влево Бета StarCraft 2: Heart of the Swarm открыта для оформивших предзаказCtrl + стрелка вправо