Тизер трейлер Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.05.2015 18:44:34

Разработчики супергеройского экшена Batman: Arkham Knight опубликовали непродолжительный тизер трейлер проекта. В нем можно увидеть Рыцаря Аркхема и огромную армию его приспешников, готовых в любой момент отправиться в бой.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года для РС, Xbox One и PS4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)26.05.2015 21:20:17
JeniaPapkov писал(а):
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
+ Открыть спойлер
Джокер мертв, а тело сожгли
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)25.05.2015 16:59:45
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2015 17:03:18
Не путай части,собери последовательность и поймешь,почему я так говорю!
JeniaPapkov писал(а):
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
+ Открыть спойлер
В это время Джокер был живой вообще-то!!!
Hellgast писал(а):
А вдруг рыцарь аркхема это незаконно рожденный брат близнец Брюса Уэйна
Я лучше в это поверю,чем в Джокера за маской рыцаря!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.05.2015 15:22:59
А вдруг рыцарь аркхема это незаконно рожденный брат близнец Брюса Уэйна
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)25.05.2015 14:27:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2015 14:27:44
SANYA2012 писал(а):
Ну ты и сказанул roflroflrofl Я аж подавился!!!
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)24.05.2015 17:48:49
сержант писал(а):
А что если рыцарь аркхема- это джокер?
Ну ты и сказанул roflroflrofl Я аж подавился!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.05.2015 15:27:32
А что если рыцарь аркхема- это джокер?
Великий игрок
Silents (уровень 11)23.05.2015 19:12:47
Ох будет над кем попотеть, я чувствую))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.05.2015 10:52:02
Вау, персонаж крутой(но бэтмэн всё равно кручеdirol)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.05.2015 07:33:32
Всё.... по взрослому.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.05.2015 01:17:55
железный человек
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Состоялся релиз The Incredible Adventures of Van Helsing IIICtrl + стрелка влево Первый трейлер и новая дата выхода F1 2015Ctrl + стрелка вправо