Тизер трейлер Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.05.2015 17:44:34

Разработчики супергеройского экшена Batman: Arkham Knight опубликовали непродолжительный тизер трейлер проекта. В нем можно увидеть Рыцаря Аркхема и огромную армию его приспешников, готовых в любой момент отправиться в бой.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года для РС, Xbox One и PS4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)26.05.2015 20:20:17
JeniaPapkov писал(а):
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
+ Открыть спойлер
Джокер мертв, а тело сожгли
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.05.2015 15:59:45
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2015 16:03:18
Не путай части,собери последовательность и поймешь,почему я так говорю!
JeniaPapkov писал(а):
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
+ Открыть спойлер
В это время Джокер был живой вообще-то!!!
Hellgast писал(а):
А вдруг рыцарь аркхема это незаконно рожденный брат близнец Брюса Уэйна
Я лучше в это поверю,чем в Джокера за маской рыцаря!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.05.2015 14:22:59
А вдруг рыцарь аркхема это незаконно рожденный брат близнец Брюса Уэйна
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)25.05.2015 13:27:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2015 13:27:44
SANYA2012 писал(а):
Ну ты и сказанул roflroflrofl Я аж подавился!!!
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)24.05.2015 16:48:49
сержант писал(а):
А что если рыцарь аркхема- это джокер?
Ну ты и сказанул roflroflrofl Я аж подавился!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.05.2015 14:27:32
А что если рыцарь аркхема- это джокер?
Великий игрок
Silents (уровень 11)23.05.2015 18:12:47
Ох будет над кем попотеть, я чувствую))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.05.2015 09:52:02
Вау, персонаж крутой(но бэтмэн всё равно кручеdirol)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.05.2015 06:33:32
Всё.... по взрослому.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.05.2015 00:17:55
железный человек
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Состоялся релиз The Incredible Adventures of Van Helsing IIICtrl + стрелка влево Первый трейлер и новая дата выхода F1 2015Ctrl + стрелка вправо