The Witcher 2 выйдет на Xbox 360

Опубликовано: 03.06.2011 09:45:11

Компания CD Projekt официально объявила о том, что популярный ролевой проект The Witcher 2: Assassins of Kings будет выпущен на Xbox 360. Релиз консольной версии состоится в конце этого года.

Больше подробностей о Xbox 360-версии The Witcher 2 будет рассказано на выставке E3 2011. А пока вы можете посмотреть эксклюзивный трейлер, который был опубликован на портале GameTrailers в честь данного события.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.06.2011 09:25:15
superchel писал(а):
я считаю что rpg на консоли это бред
абсолютно не согласен с таким заявлением - в очень многие РПГ можно удобно играть на консолях
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)05.06.2011 09:22:17
я считаю что rpg на консоли это бред
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2011 08:52:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2011 08:55:32
PHIL писал(а):
А вдруг не портируют? Такое тоже возможно. Да и пока новостей про портировку на пс3 не было))))
Все зависит от общих продаж
Геймер
matvei (уровень 4)04.06.2011 18:48:39
Очень надеюсь что игра выйдет на xbox360 если она и в правду выйдет то не премено куплю её.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.06.2011 18:46:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Как это останется Microsoft эксклюзивом???shokshok Может еще портируют на PS 3
А вдруг не портируют? Такое тоже возможно. Да и пока новостей про портировку на пс3 не было))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2011 16:37:44
PHIL писал(а):
Зато останется(я надеюсь) Microsoft-эксклюзивом!
Как это останется Microsoft эксклюзивом???shokshok Может еще портируют на PS 3
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)04.06.2011 15:45:23
PHIL писал(а):
Зато останется(я надеюсь) Microsoft-эксклюзивом!
???shok
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.06.2011 15:38:52
= Shell = писал(а):
Мдааа... Ещё один Пк-эксклюзив сперли...
Зато останется(я надеюсь) Microsoft-эксклюзивом!
Знаток игр
Leo (уровень 12)04.06.2011 15:37:09
= Shell = писал(а):
Мдааа... Ещё один Пк-эксклюзив сперли...
Мда
Игровой разум