The Crew – командное вождение

Опубликовано: 17.09.2014 20:21:58

Еще один трейлер от разработчиков The Crew, и десятки слов похвалы от них самих же своему проекту. Обещают много интересного – огромный мир, массу возможностей, а главное – увлекательные социальные функции. Именно взаимодействие с друзьями и противостояние реальным противникам должно стать тем самым, что удержит игроков за новым творением Ubisoft, по крайней мере, так считают маркетологи компании.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2014 18:31:36
Feliks писал(а):
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Ну если считать, что игра нацелена на онлайн, то даже не удивительно.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.09.2014 18:05:51
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2014 11:52:44
Eminem писал(а):
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Всем доброго дня.
Была основная проблема порезаный графон.

Многие скажут не в графе счастье. Да согласен есть и это.
Но стоит признать что весь Некст-Ген и ежегодные Видяхи для ПК именно и направлены на новый графон.
Что скажите новая видяха дает что то новое кроме графы в играх?

В том то и дело что все ждут графу ( к примеру я жду).
А без нее что особого революционого нового в новых консолях и видяхах для компа ?
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)18.09.2014 10:04:37
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2014 07:36:31
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Превью-версии были растерзаны в пух и прах. А то, что мы видели на Игромире в прошлом годе не заслуживает внимания.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.09.2014 06:51:08
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)18.09.2014 05:02:54
Ух блин, выглядит очень круто. Надеюсь что игра, будет также хороша, как и этот рекламный ролик.)) Ждем релиза, и надеемся на лучшее.))))
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)17.09.2014 20:52:04
 
десятки слов похвалы от них самих же своему проекту
Ну да, а что они еще напишут) Юбики всегда умели рекламировать, но действительность может оказаться совсем другой
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Бука выступит российским издателем Sleeping Dogs: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей The Settlers - Kingdoms of AnteriaCtrl + стрелка вправо