The Crew – командное вождение

Опубликовано: 17.09.2014 20:21:58

Еще один трейлер от разработчиков The Crew, и десятки слов похвалы от них самих же своему проекту. Обещают много интересного – огромный мир, массу возможностей, а главное – увлекательные социальные функции. Именно взаимодействие с друзьями и противостояние реальным противникам должно стать тем самым, что удержит игроков за новым творением Ubisoft, по крайней мере, так считают маркетологи компании.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 18:31:36
Feliks писал(а):
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Ну если считать, что игра нацелена на онлайн, то даже не удивительно.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.09.2014 18:05:51
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2014 11:52:44
Eminem писал(а):
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Всем доброго дня.
Была основная проблема порезаный графон.

Многие скажут не в графе счастье. Да согласен есть и это.
Но стоит признать что весь Некст-Ген и ежегодные Видяхи для ПК именно и направлены на новый графон.
Что скажите новая видяха дает что то новое кроме графы в играх?

В том то и дело что все ждут графу ( к примеру я жду).
А без нее что особого революционого нового в новых консолях и видяхах для компа ?
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)18.09.2014 10:04:37
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2014 07:36:31
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Превью-версии были растерзаны в пух и прах. А то, что мы видели на Игромире в прошлом годе не заслуживает внимания.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.09.2014 06:51:08
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.09.2014 05:02:54
Ух блин, выглядит очень круто. Надеюсь что игра, будет также хороша, как и этот рекламный ролик.)) Ждем релиза, и надеемся на лучшее.))))
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)17.09.2014 20:52:04
 
десятки слов похвалы от них самих же своему проекту
Ну да, а что они еще напишут) Юбики всегда умели рекламировать, но действительность может оказаться совсем другой
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Бука выступит российским издателем Sleeping Dogs: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей The Settlers - Kingdoms of AnteriaCtrl + стрелка вправо