Техническая демонстрация Unity с GDC 2016

Опубликовано: 17.03.2016 10:12:22, NeoFlash

Разработчики Unity создали новую сцену для технической демонстрации возможностей своего движка. На GDC 2016 была показана первая часть демо под названием Adam, и выглядит показанное очень красиво. Рендер сцены происходит в реальном времени в разрешении 1440p с установленной в ПК видеокартой GTX980.

Полная версия демонстрации будет показана на Unite Europe 2016, что пройдет с 31 мая по 2 июня в Амстердаме.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.03.2016 09:57:57
Хм. Адам... Чувствую в одном из следующих эпизодов из его запчасти выйдет Ева.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.03.2016 09:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2016 09:48:37
Мне тоже показалось сходство с недавно вышедшей игрой. Как будто чьё-то сознание было помещено в тело машины. И как сказано в конце, ждём продолжения...
Игровой разум
UltraS (уровень 22)19.03.2016 02:11:55
Unity с дополнительными модулями. Начнем с того что Unity движок с закрытым исходным кодом. Так что для обывателя "дополнительные модули" не будут возможны. Далее, "киношности" ролику придает рендер в 24 кадра в секунду. Попробуйте поиграть в шутер при 24 FPS - грустное зрелище. Так же, не указаны технические характеристики машины для рендера. Может у них там жидкое охлаждение используется в купе с тотальным оверклокингом. Еще одна попытка утереть нос Epic с их Unreal Engine. Вернемся на Землю - таких игр мы не скоро увидим.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)18.03.2016 20:05:19
класс, сначала немного напомнило SOMA
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.03.2016 20:38:15
Идея позаимствована из "Призрака в Доспехах".
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)17.03.2016 20:11:59
Xalva писал(а):
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Хакают сознание человека и переносят в компьютерный мозг робота...
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)17.03.2016 14:47:09
Честно говоря, я не увидел ничего такого, в плане графики, чего бы не было в других демонстрационных роликах движков.
А вот сам ролик поставлен отлично, ассоциируется c работами Нила Бломкампка (Район №9, Робот по имени Чаппи), все на высшем уровне. С нетерпением жду продолжения!
Санин-отступник
Xalva (уровень 14)17.03.2016 13:50:07
Fallen_Angel писал(а):
Смотрится все очень красиво, похоже на завязку для эпичного постапокалиптического фильма)
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.03.2016 11:01:26
А толку от этой "красоты", если никто ей пользоваться не будет? Представляете, сколько было вбухано денег и времени на этот менее чем трехминутный ролик? А сколько надо вбухать в целую игру? Те, кто создает игры на Юнити, такими ресурсами обычно не обладают.
Игровой разум
parmon (уровень 18)17.03.2016 10:42:27
Нет, в такую " графику " мы ещё долго не поиграем.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
The Witcher 3 стал игрой года на GDC Awards 2016Ctrl + стрелка влево В Альпы вместе с The ClimbCtrl + стрелка вправо