Техническая демонстрация Unity с GDC 2016

Опубликовано: 17.03.2016 10:12:22, NeoFlash

Разработчики Unity создали новую сцену для технической демонстрации возможностей своего движка. На GDC 2016 была показана первая часть демо под названием Adam, и выглядит показанное очень красиво. Рендер сцены происходит в реальном времени в разрешении 1440p с установленной в ПК видеокартой GTX980.

Полная версия демонстрации будет показана на Unite Europe 2016, что пройдет с 31 мая по 2 июня в Амстердаме.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.03.2016 09:57:57
Хм. Адам... Чувствую в одном из следующих эпизодов из его запчасти выйдет Ева.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.03.2016 09:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2016 09:48:37
Мне тоже показалось сходство с недавно вышедшей игрой. Как будто чьё-то сознание было помещено в тело машины. И как сказано в конце, ждём продолжения...
Игровой разум
UltraS (уровень 22)19.03.2016 02:11:55
Unity с дополнительными модулями. Начнем с того что Unity движок с закрытым исходным кодом. Так что для обывателя "дополнительные модули" не будут возможны. Далее, "киношности" ролику придает рендер в 24 кадра в секунду. Попробуйте поиграть в шутер при 24 FPS - грустное зрелище. Так же, не указаны технические характеристики машины для рендера. Может у них там жидкое охлаждение используется в купе с тотальным оверклокингом. Еще одна попытка утереть нос Epic с их Unreal Engine. Вернемся на Землю - таких игр мы не скоро увидим.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)18.03.2016 20:05:19
класс, сначала немного напомнило SOMA
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.03.2016 20:38:15
Идея позаимствована из "Призрака в Доспехах".
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)17.03.2016 20:11:59
Xalva писал(а):
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Хакают сознание человека и переносят в компьютерный мозг робота...
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)17.03.2016 14:47:09
Честно говоря, я не увидел ничего такого, в плане графики, чего бы не было в других демонстрационных роликах движков.
А вот сам ролик поставлен отлично, ассоциируется c работами Нила Бломкампка (Район №9, Робот по имени Чаппи), все на высшем уровне. С нетерпением жду продолжения!
Санин
Xalva (уровень 13)17.03.2016 13:50:07
Fallen_Angel писал(а):
Смотрится все очень красиво, похоже на завязку для эпичного постапокалиптического фильма)
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.03.2016 11:01:26
А толку от этой "красоты", если никто ей пользоваться не будет? Представляете, сколько было вбухано денег и времени на этот менее чем трехминутный ролик? А сколько надо вбухать в целую игру? Те, кто создает игры на Юнити, такими ресурсами обычно не обладают.
Игровой разум
parmon (уровень 18)17.03.2016 10:42:27
Нет, в такую " графику " мы ещё долго не поиграем.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
The Witcher 3 стал игрой года на GDC Awards 2016Ctrl + стрелка влево В Альпы вместе с The ClimbCtrl + стрелка вправо