Таинственный тизер Call of Duty

Опубликовано: 30.04.2013 06:04:11, NeoFlash

Ходившие ранее слухи о Call of Duty: Ghosts, скорее всего, являются правдой. На официальном сайте серии появилась страница, на которой можно увидеть изображение, созданное из аватарок пользователей Facebook и Twitter. На изображении есть логотип Gamer-Info, сможете его отыскать?

Ожидается, что проект, над созданием которого работает студия Infinity Ward, будет официально анонсирован в мае.

 

Call of Duty

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 01:41:53
Ну может новая часть будет неплохой, подожду подробностей а там решу стоит брать или нет.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.05.2013 18:58:01
iRBiS писал(а):
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Называется: "пролистай посты и найди пасхалку"
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)01.05.2013 16:54:45
mkoval писал(а):
Ну, это совершенно очевидно череп. Так что либо будет Call of Duty про пиратов smile либо про мужика в бандане с черепом. Слухи ходили, что про него хотят сделать отдельную игру-приквел к Modern Warfare. Вот, походу, оно и случилось.
А вообще Call of Duty нужно радикально сменить имидж. Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Ну череп еще может означать про призраков, что то со скритностью связано, как в Future Soldier.. ну это я так думаю..
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.05.2013 14:28:23
ДАНИЛ писал(а):
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Полностью с тобой согласен, серия ваще офигенсская, жду новую часть с нетерпением

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Все скучают по бравому Шепарду)
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.04.2013 20:42:44
Call of Duty: Black Ops II анонсировали 1 мая прошлого года, поэтому вполне может быть, что и "Призраков" анонсируют уже сегодня
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.04.2013 19:41:44
mkoval писал(а):
Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Будущее уже было, значит время войны между севером и югом Америки! )

Mr_Omich писал(а):
мб я упорот, но чувак на обложке чертами лица напоминает Шепарда))
Все скучают по бравому Шепарду)

LukaIII писал(а):
Ну молодец.Я в 3 часть не играл.Споилеры!
Ну, друг, игра вышла уже года 2 прошло. Все, кто хотел, уже поиграли и прошли. Какие ж тут спойлеры, если ты поленился и не успел за это время?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.04.2013 18:46:14
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Ну да, поменял название модификации и получайте новый движок, а будет какой нибудь IW5.0
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.04.2013 18:44:41
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Если бы разработчики на должном уровне выполняли все, о чем заявляют, то мы бы горя не знали.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)30.04.2013 17:44:45
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.04.2013 17:35:44
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Точная дата релиза Anomaly: Warzone Earth 2Ctrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013: Результаты отборочных по DOTA 2 и Shadow CompanyCtrl + стрелка вправо