Таинственный тизер Call of Duty

Опубликовано: 30.04.2013 07:04:11, NeoFlash

Ходившие ранее слухи о Call of Duty: Ghosts, скорее всего, являются правдой. На официальном сайте серии появилась страница, на которой можно увидеть изображение, созданное из аватарок пользователей Facebook и Twitter. На изображении есть логотип Gamer-Info, сможете его отыскать?

Ожидается, что проект, над созданием которого работает студия Infinity Ward, будет официально анонсирован в мае.

 

Call of Duty

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 02:41:53
Ну может новая часть будет неплохой, подожду подробностей а там решу стоит брать или нет.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.05.2013 19:58:01
iRBiS писал(а):
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Называется: "пролистай посты и найди пасхалку"
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.05.2013 17:54:45
mkoval писал(а):
Ну, это совершенно очевидно череп. Так что либо будет Call of Duty про пиратов smile либо про мужика в бандане с черепом. Слухи ходили, что про него хотят сделать отдельную игру-приквел к Modern Warfare. Вот, походу, оно и случилось.
А вообще Call of Duty нужно радикально сменить имидж. Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Ну череп еще может означать про призраков, что то со скритностью связано, как в Future Soldier.. ну это я так думаю..
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.05.2013 15:28:23
ДАНИЛ писал(а):
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Полностью с тобой согласен, серия ваще офигенсская, жду новую часть с нетерпением

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Все скучают по бравому Шепарду)
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.04.2013 21:42:44
Call of Duty: Black Ops II анонсировали 1 мая прошлого года, поэтому вполне может быть, что и "Призраков" анонсируют уже сегодня
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.04.2013 20:41:44
mkoval писал(а):
Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Будущее уже было, значит время войны между севером и югом Америки! )

Mr_Omich писал(а):
мб я упорот, но чувак на обложке чертами лица напоминает Шепарда))
Все скучают по бравому Шепарду)

LukaIII писал(а):
Ну молодец.Я в 3 часть не играл.Споилеры!
Ну, друг, игра вышла уже года 2 прошло. Все, кто хотел, уже поиграли и прошли. Какие ж тут спойлеры, если ты поленился и не успел за это время?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.04.2013 19:46:14
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Ну да, поменял название модификации и получайте новый движок, а будет какой нибудь IW5.0
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.04.2013 19:44:41
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Если бы разработчики на должном уровне выполняли все, о чем заявляют, то мы бы горя не знали.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)30.04.2013 18:44:45
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.04.2013 18:35:44
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Точная дата релиза Anomaly: Warzone Earth 2Ctrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013: Результаты отборочных по DOTA 2 и Shadow CompanyCtrl + стрелка вправо