Вторжение России в Украину

Таинственный тизер Call of Duty

Опубликовано: 30.04.2013 07:04:11
Поделиться:  

Ходившие ранее слухи о Call of Duty: Ghosts, скорее всего, являются правдой. На официальном сайте серии появилась страница, на которой можно увидеть изображение, созданное из аватарок пользователей Facebook и Twitter. На изображении есть логотип Gamer-Info, сможете его отыскать?

Ожидается, что проект, над созданием которого работает студия Infinity Ward, будет официально анонсирован в мае.

 

Call of Duty

 

новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.05.2013 02:41:53
Ну может новая часть будет неплохой, подожду подробностей а там решу стоит брать или нет.
Инкогнито01.05.2013 19:58:01
iRBiS писал(а):
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Называется: "пролистай посты и найди пасхалку"
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)01.05.2013 17:54:45
mkoval писал(а):
Ну, это совершенно очевидно череп. Так что либо будет Call of Duty про пиратов smile либо про мужика в бандане с черепом. Слухи ходили, что про него хотят сделать отдельную игру-приквел к Modern Warfare. Вот, походу, оно и случилось.
А вообще Call of Duty нужно радикально сменить имидж. Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Ну череп еще может означать про призраков, что то со скритностью связано, как в Future Soldier.. ну это я так думаю..
Инкогнито01.05.2013 15:28:23
ДАНИЛ писал(а):
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Полностью с тобой согласен, серия ваще офигенсская, жду новую часть с нетерпением

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Все скучают по бравому Шепарду)
Как в черепе разгледели Шепорда ???
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)30.04.2013 21:42:44
Call of Duty: Black Ops II анонсировали 1 мая прошлого года, поэтому вполне может быть, что и "Призраков" анонсируют уже сегодня
Инкогнито30.04.2013 20:41:44
mkoval писал(а):
Эпоху, может быть. Или просто прекратить штамповать рельсовые тиры.
Будущее уже было, значит время войны между севером и югом Америки! )

Mr_Omich писал(а):
мб я упорот, но чувак на обложке чертами лица напоминает Шепарда))
Все скучают по бравому Шепарду)

LukaIII писал(а):
Ну молодец.Я в 3 часть не играл.Споилеры!
Ну, друг, игра вышла уже года 2 прошло. Все, кто хотел, уже поиграли и прошли. Какие ж тут спойлеры, если ты поленился и не успел за это время?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.04.2013 19:46:14
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Ну да, поменял название модификации и получайте новый движок, а будет какой нибудь IW5.0
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)30.04.2013 19:44:41
HARDITY писал(а):
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Если бы разработчики на должном уровне выполняли все, о чем заявляют, то мы бы горя не знали.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)30.04.2013 18:44:45
новый движок значит новый, а не какие нибуть модификации!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.04.2013 18:35:44
Ура! Новая CoD. Я люблю эту серию игры и мне по барабану, что о ней плохого говорят. Тем более, что она будет на новом движке и надеюсь, что о Ghost!
Точная дата релиза Anomaly: Warzone Earth 2Ctrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013: Результаты отборочных по DOTA 2 и Shadow CompanyCtrl + стрелка вправо