Следующая игра Metro может выйти уже совсем скоро

Опубликовано: 09.11.2016 02:31:04, linene

Ликуйте, фанаты серии Метро! После обновления на сайте писателя Дмитрия Глуховского, посвященного книге Метро 2035, появилась запись о том, что в 2017 году запланирована следующая игра серии, название которой, на данный момент, неизвестно. Так что, возможно, в ближайшем будущем нас ждет анонс долгожданного продолжения!

 

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.11.2016 21:30:44
Обломитесь, товарищи. Не будет в 2017 году, новой части. Опровергли 4AGames
fmn1959 (уровень 27)09.11.2016 18:57:41
Будем живы - не помрём поиграем.
Бессмертный (уровень 25)09.11.2016 18:52:43
Приятная новость, приключения в постапокалиптической Москве продолжаются
SANYA2012 (уровень 26)09.11.2016 17:58:39
Отличная новость, любители игры оценятgood
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2016 17:51:47
Замечательная новость)) может дадут за сынишку Артёма поиграть!
Tankist28rus (уровень 21)09.11.2016 13:59:36
AmaliaMoon писал(а):
Таки думаешь, что нам дадут путешествия по постядерной России? Было бы интересно
Разработчики на примере первых двух частей показали что они могут красиво показать постапокаллипсис. Однако если исходить из книги и отдельной серии книг "Вселенная Метро" не везде всё одинаково
Бич человечества
Zontes (уровень 15)09.11.2016 13:37:21
Главное чтоб ИИ подтянули после LL hunter, за сюжет не переживаю.
AmaliaMoon (уровень 21)09.11.2016 12:33:38
Tankist28rus писал(а):
...Но я начинаю догадываться что будет в игре. Те, кто прочли книгу или мой спойлер тоже наверняка догадались.
Таки думаешь, что нам дадут путешествия по постядерной России? Было бы интересно
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.11.2016 10:38:36
Tankist28rus писал(а):
Я кстати забил в гугл переводчик что написано на скрине возле 2017
 
“У всего есть свои последствия. Там, где заканчивается история книги, начинается сюжет игры. Нас впереди ждёт эра великих открытий …”
Игровой гуру