Скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 18.08.2011 17:58:09

В сети появилось несколько скриншотов шутера Metro: Last Light, изображающих как мрачные тоннели метро, так и красивые уличные пейзажи. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, а также консоли Xbox 360, PS3, WiiU украинской компанией 4A Games. Релиз проекта ожидается в марте 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 14:01:22
Я то первую часть ещё не прошёл, а тут 2-ая нарисовалась! С нетерпением жду!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.08.2011 06:19:23
по скришнотам не видно ничего интересного...новых монстров нету..единственнее они показывают главного героя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.08.2011 09:02:11
Скрины как скрины. Девелоперы навели предпродажного лоска, отрендерили. Так обычно и поступают со скринами.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.08.2011 08:18:16
masterOok писал(а):
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
В принципе да. Если посмотреть на скрины 2,4,5(ну еще 2 и3) то и правда похожи на арты.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.08.2011 08:05:44
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)19.08.2011 06:06:47
Не знаю как кому, но мне нравится)))Я буду играть, даже если реально произойдёт апокалипсис))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)19.08.2011 00:08:56
Отличные скрины. Детализация поражает.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.08.2011 22:14:49
Gerrard писал(а):
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Что за пессимизм то?
Нам показали уже три классных видео, а у кого то до сих пор сомнения.
Игра будет отличная. Хотелось бы конечно РПГ, но и с линейностью не расстроюсь особо.
Графика отличная, оружия много будет, да и вообще игровой мир на высоте даже в первой части был. Как будто хороший фильм смотришь.
Это будет явный претендент на лучшую игру года :-)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.08.2011 22:08:27
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.08.2011 19:37:21
TSVpvl писал(а):
Это мой друг-дибил с моего профиля писал... Я вообщето очень жду эту игру... Первую часть два раза прошёл...
Всякое бывает pardon
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Трейлер кооператива Trine 2Ctrl + стрелка влево PS Vita – безграничные социальные возможностиCtrl + стрелка вправо