Fortnite

Скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 18.08.2011 18:58:09

В сети появилось несколько скриншотов шутера Metro: Last Light, изображающих как мрачные тоннели метро, так и красивые уличные пейзажи. Напомним, что игра разрабатывается на ПК, а также консоли Xbox 360, PS3, WiiU украинской компанией 4A Games. Релиз проекта ожидается в марте 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 15:01:22
Я то первую часть ещё не прошёл, а тут 2-ая нарисовалась! С нетерпением жду!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.08.2011 07:19:23
по скришнотам не видно ничего интересного...новых монстров нету..единственнее они показывают главного героя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.08.2011 10:02:11
Скрины как скрины. Девелоперы навели предпродажного лоска, отрендерили. Так обычно и поступают со скринами.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.08.2011 09:18:16
masterOok писал(а):
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
В принципе да. Если посмотреть на скрины 2,4,5(ну еще 2 и3) то и правда похожи на арты.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.08.2011 09:05:44
скрины больше похожи на арты. Ну ладно, может это только мне так показалось.
Бич человечества
Sector (уровень 15)19.08.2011 07:06:47
Не знаю как кому, но мне нравится)))Я буду играть, даже если реально произойдёт апокалипсис))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)19.08.2011 01:08:56
Отличные скрины. Детализация поражает.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.08.2011 23:14:49
Gerrard писал(а):
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Что за пессимизм то?
Нам показали уже три классных видео, а у кого то до сих пор сомнения.
Игра будет отличная. Хотелось бы конечно РПГ, но и с линейностью не расстроюсь особо.
Графика отличная, оружия много будет, да и вообще игровой мир на высоте даже в первой части был. Как будто хороший фильм смотришь.
Это будет явный претендент на лучшую игру года :-)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.08.2011 23:08:27
а по-моему игра будет однообразной и скучной...)90% уверен,что будет как в метро 2033 -сначала захватывает-а потом надоедает)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.08.2011 20:37:21
TSVpvl писал(а):
Это мой друг-дибил с моего профиля писал... Я вообщето очень жду эту игру... Первую часть два раза прошёл...
Всякое бывает pardon
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Трейлер кооператива Trine 2Ctrl + стрелка влево PS Vita – безграничные социальные возможностиCtrl + стрелка вправо