С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2016 10:08:16, NeoFlash

Наступило! Настало! Пришло время Великого Весеннего Празднества! 8 марта! Весь мир возносит молитвы своим богиням (девушкам – прим. мальчиков), чтит их и обожает. И мы не отстаем от планеты. Итак...

Милые, красивые, обаятельные девушки! В наших игровых рядах вас не так уж и много, от того ваше присутствие становится более значимым. От всех наших не столь женских сердец поздравляем вас с 8 марта! Пусть с громогласным наступлением весны теплота накроет вас с головы до пяточек. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, пусть радость не оставляет надежды мелочам вроде грусти и уныния. Хотя, конечно, если уныние нравится вам больше радости – тогда уныния вам. Всякое бывает. В общем, всего вам самого вашего! Мы вас любим.

 

М.

 

С 8 марта!

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.03.2016 01:49:46
С прошедшим 8м !
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.03.2016 21:51:50
С праздником вас, милые дамы. Спасибо вам за ваше терпение, понимание и заботу. Без вас наша жизнь не имела бы смысла. Будьте счастливы и любимы!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)08.03.2016 19:31:36
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 19:31:57
я хоть и поздно пришёл, но тоже поздравлю милых дам, всего вам хорошего и побольше) вы вдвойне милей когда игровые интересы совпадают)
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 15)08.03.2016 18:36:43
Спасибочкиии, так приятно и тепло^^
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.03.2016 17:30:24
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем нашим девушкам на портале, да и вообще всем женщинам, всего только самого наилучшего. С праздником! Будьте всегда счастливы!
Игровой гуру
Saks (уровень 15)08.03.2016 17:23:04
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.03.2016 17:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 17:20:06
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Девушек скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским днем!
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.03.2016 16:42:57
С 8 марта поздравляю, счастья радости желаю. Здоровье, любви и секса в придачу. Пусть будут все счастливы геймерши наши!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.03.2016 16:39:58
От души, девчули!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.03.2016 16:37:52
C праздником! Желаю всего самого наилучшегоsmile
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
The Sinking City – расследование во вселенной Лавкрафта от FrogwaresCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка вправо