С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2016 10:08:16, NeoFlash

Наступило! Настало! Пришло время Великого Весеннего Празднества! 8 марта! Весь мир возносит молитвы своим богиням (девушкам – прим. мальчиков), чтит их и обожает. И мы не отстаем от планеты. Итак...

Милые, красивые, обаятельные девушки! В наших игровых рядах вас не так уж и много, от того ваше присутствие становится более значимым. От всех наших не столь женских сердец поздравляем вас с 8 марта! Пусть с громогласным наступлением весны теплота накроет вас с головы до пяточек. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, пусть радость не оставляет надежды мелочам вроде грусти и уныния. Хотя, конечно, если уныние нравится вам больше радости – тогда уныния вам. Всякое бывает. В общем, всего вам самого вашего! Мы вас любим.

 

М.

 

С 8 марта!

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.03.2016 01:49:46
С прошедшим 8м !
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.03.2016 21:51:50
С праздником вас, милые дамы. Спасибо вам за ваше терпение, понимание и заботу. Без вас наша жизнь не имела бы смысла. Будьте счастливы и любимы!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)08.03.2016 19:31:36
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 19:31:57
я хоть и поздно пришёл, но тоже поздравлю милых дам, всего вам хорошего и побольше) вы вдвойне милей когда игровые интересы совпадают)
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 15)08.03.2016 18:36:43
Спасибочкиии, так приятно и тепло^^
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.03.2016 17:30:24
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем нашим девушкам на портале, да и вообще всем женщинам, всего только самого наилучшего. С праздником! Будьте всегда счастливы!
Игровой мастер
Saks (уровень 14)08.03.2016 17:23:04
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.03.2016 17:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 17:20:06
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Девушек скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским днем!
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.03.2016 16:42:57
С 8 марта поздравляю, счастья радости желаю. Здоровье, любви и секса в придачу. Пусть будут все счастливы геймерши наши!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.03.2016 16:39:58
От души, девчули!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.03.2016 16:37:52
C праздником! Желаю всего самого наилучшегоsmile
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
The Sinking City – расследование во вселенной Лавкрафта от FrogwaresCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка вправо