Релизный трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 09.03.2015 19:47:45

С 17 марта игрокам предстоит принять участие в разборках между полицейскими и преступниками вместе с релизом новой части в серии шутеров Battlefield. Чтобы напомнить о скором выходе Battlefield Hardline, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер игры, демонстрирующий кадры геймплея.

Саундтрек видео: Imagine Dragons - I’m So Sorry

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
gew (уровень 6)13.03.2015 16:13:24
интересна в этуто части попробывав поиграю хоть минут 10 а то все остальные части я сразу удалял вообще ерунда
Геймер
Cartman (уровень 4)11.03.2015 18:50:29
Компания в батле фигня,самые лучшие сюжеты в Код,батлу стоит покупать за мултиплеер у них это получается)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 17:32:46
9phoenix9 писал(а):
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Как раз, таки, всё наоборот.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)10.03.2015 16:21:09
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 16:21:44
Смотрел на YouTube геймплей мульта-кто бегает,кто ездит,палят во все стороны,мрут как тараканы от дуста,трутся на одном месте и абсолютно ничего не понятно что надо делать кроме как стрелять в разные стороны.Да и цену они загнули не малую.Лучше эти деньги потратить на GTA V,там после выхода дополнений есть то же режим ограблений,но это моё субъективное мнение а там,кому как лучше
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.03.2015 10:03:57
Нравится, честно! Буду брать... Только чет не видно предзаказ для ПК на дисках....
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)09.03.2015 23:08:14
sREXs писал(а):
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.03.2015 21:25:37
trigger писал(а):
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Там гильза вылетает, видно же, что конец не заострённый.
Казуальный игрок
trigger (уровень 2)09.03.2015 20:43:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2015 20:45:09
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.03.2015 20:06:42
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Второй эпизод Tales from the Borderlands выходит 17 мартаCtrl + стрелка влево С 8 марта!Ctrl + стрелка вправо