Релизный трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 09.03.2015 19:47:45

С 17 марта игрокам предстоит принять участие в разборках между полицейскими и преступниками вместе с релизом новой части в серии шутеров Battlefield. Чтобы напомнить о скором выходе Battlefield Hardline, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер игры, демонстрирующий кадры геймплея.

Саундтрек видео: Imagine Dragons - I’m So Sorry

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
gew (уровень 6)13.03.2015 16:13:24
интересна в этуто части попробывав поиграю хоть минут 10 а то все остальные части я сразу удалял вообще ерунда
Геймер
Cartman (уровень 4)11.03.2015 18:50:29
Компания в батле фигня,самые лучшие сюжеты в Код,батлу стоит покупать за мултиплеер у них это получается)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 17:32:46
9phoenix9 писал(а):
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Как раз, таки, всё наоборот.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)10.03.2015 16:21:09
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 16:21:44
Смотрел на YouTube геймплей мульта-кто бегает,кто ездит,палят во все стороны,мрут как тараканы от дуста,трутся на одном месте и абсолютно ничего не понятно что надо делать кроме как стрелять в разные стороны.Да и цену они загнули не малую.Лучше эти деньги потратить на GTA V,там после выхода дополнений есть то же режим ограблений,но это моё субъективное мнение а там,кому как лучше
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.03.2015 10:03:57
Нравится, честно! Буду брать... Только чет не видно предзаказ для ПК на дисках....
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)09.03.2015 23:08:14
sREXs писал(а):
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.03.2015 21:25:37
trigger писал(а):
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Там гильза вылетает, видно же, что конец не заострённый.
Казуальный игрок
trigger (уровень 2)09.03.2015 20:43:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2015 20:45:09
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.03.2015 20:06:42
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Второй эпизод Tales from the Borderlands выходит 17 мартаCtrl + стрелка влево С 8 марта!Ctrl + стрелка вправо