Fortnite

Рауль Менендез – главный злодей Black Ops II

Опубликовано: 11.07.2012 11:02:53

Компания Activision опубликовала новый трейлер игры Call of Duty: Black Ops II, посвященный главному антагонисту - Раулю Менендезу. Он сумел стать любимцем 99% населения США, но в итоге развязал масштабную войну, получив доступ к кодам управления дронами.

Релиз Call of Duty: Black Ops II запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 10:45:47
думаю она будет не хуже всех предведущих частей
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.07.2012 14:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 14:24:58
Я думал что Call of Duty: Black Ops II будет плохой и невзрачной, но посмотрев это видео я поменял своё мнение, теперь я думаю что эта игра получится класной, особенно в плане сюжета. Если бы еще класный сюжет подкрепили хорошей графикой, то цены б этой игре не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 17:28:11
Офигенно озвучили. Они бы так с самими играми работали, эти актеры озвучивания.А этот "злодей" мне Макса Пейна(в третьей части, разумеется) напомнил.
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 17:22:29
Не очень то он на злодея смахивает. Похож на одного(не знаю кто он там певец,бард или еще кто) чувака, который иногда на первом канале в тельняшке поет песни про Афганистан.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.07.2012 13:39:27
Отличный видеоролик , меня игра только сильнее радует !
Игровой разум
Sash (уровень 25)12.07.2012 11:49:21
видео на русском
ПЕГИ 18 ))
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.07.2012 10:49:35
На 1:10 прям Ghost Recon: Future Soldier.
На данный момент игра не цепляет. и я не про графику.
Поживем, увидим.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.07.2012 08:49:54
Вот фак, я то думал, что и в будущем РУССКИЕ будут докучать американцам!!!pardonderisive
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.07.2012 22:22:07
Выглядит терпимо, но все равно... С их-то возможностями.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 22:15:26
понимаю, что говорю банальность, но как же всё ужасно выглядит
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Первые кадры геймплея Strike Suit ZeroCtrl + стрелка влево Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо