Рауль Менендез – главный злодей Black Ops II

Опубликовано: 11.07.2012 10:02:53

Компания Activision опубликовала новый трейлер игры Call of Duty: Black Ops II, посвященный главному антагонисту - Раулю Менендезу. Он сумел стать любимцем 99% населения США, но в итоге развязал масштабную войну, получив доступ к кодам управления дронами.

Релиз Call of Duty: Black Ops II запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 09:45:47
думаю она будет не хуже всех предведущих частей
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 13:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 13:24:58
Я думал что Call of Duty: Black Ops II будет плохой и невзрачной, но посмотрев это видео я поменял своё мнение, теперь я думаю что эта игра получится класной, особенно в плане сюжета. Если бы еще класный сюжет подкрепили хорошей графикой, то цены б этой игре не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 16:28:11
Офигенно озвучили. Они бы так с самими играми работали, эти актеры озвучивания.А этот "злодей" мне Макса Пейна(в третьей части, разумеется) напомнил.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 16:22:29
Не очень то он на злодея смахивает. Похож на одного(не знаю кто он там певец,бард или еще кто) чувака, который иногда на первом канале в тельняшке поет песни про Афганистан.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.07.2012 12:39:27
Отличный видеоролик , меня игра только сильнее радует !
Игровой разум
Sash (уровень 25)12.07.2012 10:49:21
видео на русском
ПЕГИ 18 ))
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.07.2012 09:49:35
На 1:10 прям Ghost Recon: Future Soldier.
На данный момент игра не цепляет. и я не про графику.
Поживем, увидим.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.07.2012 07:49:54
Вот фак, я то думал, что и в будущем РУССКИЕ будут докучать американцам!!!pardonderisive
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.07.2012 21:22:07
Выглядит терпимо, но все равно... С их-то возможностями.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 21:15:26
понимаю, что говорю банальность, но как же всё ужасно выглядит
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Первые кадры геймплея Strike Suit ZeroCtrl + стрелка влево Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо