Fortnite

Подборка скриншотов шутера Hard Reset

Опубликовано: 04.08.2011 16:06:52

В сети появилась небольшая подборка скриншотов шутера от первого лица Hard Reset, разработкой которого занимается недавно созданная польская студия Flying Wild Hog, состоящая из бывших сотрудников People Can Fly, CD Projekt RED и City Interactive. На изображениях можно увидеть различного рода врагов, а также футуристические модели оружия, с помощью которого мы и будем уничтожать механических монстров.

Напомним, что релиз Hard Reset запланирован на сентябрь этого года. Игра выйдет эксклюзивно на PC.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.08.2011 18:44:38
Мне как-то не очень :/
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.08.2011 09:17:29
MaxPoweR писал(а):
я тож так считаю пора забывать старое, и придумывать новое!
а ты в сегу играл?
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)05.08.2011 09:06:02
Не впечатляет, если честно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 22:59:43
Шутеру можно пожертвовать сюжетом и вытягивать графикой, но претензий на супер-пупер графику у этого проекта не видно. Я многое игре прощу, если разрабы впендюрят в нее распрыжку.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)04.08.2011 19:43:17
GenEralShePard писал(а):
А мне не нравится.Может я кибер панк не люблю
я тож так считаю пора забывать старое, и придумывать новое!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)04.08.2011 18:20:15
А мне не нравится.Может я кибер панк не люблю
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)04.08.2011 17:41:59
Выглядит на не плохоgrin
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.08.2011 17:00:42
Нет, ну неужели Painkiller возродят наконец то? Столько было уже дешёвых попыток от сторонних команд, но сейчас отцы серии поидее должны всё исправить.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)04.08.2011 16:44:03
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2011 16:44:37
второй и пятый скриншот впечатляют.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.08.2011 16:12:44
Графика какая-то старенькая.. А в целом ничего. Для киберпанка.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Новый трейлер Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Rise of NightmaresCtrl + стрелка вправо