PlayStation 4 и Xbox One в золотом исполнении

Опубликовано: 12.09.2014 14:18:18, NeoFlash

У богатых свои причуды, которые иногда касаются и игровой индустрии. Так, во время игрового мероприятия Game 14 в Дубае были представлены консоли PlayStation 4 и Xbox One в золотых корпусах. В качестве материала выбрано популярное сейчас розовое золото, а цена роскошных изделий составляет $13,600.

Золотая PlayStation 4
Золотая Xbox One
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.02.2015 14:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2015 14:53:51
Обе красивые, но цена страшная в считай 900 тыщ рублей
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)20.09.2014 22:44:47
хуан нравится
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.09.2014 22:37:21
Интересно, а геймпады тоже из золота будут?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)13.09.2014 10:58:54
Да ну, по моему стремно смотрится. Все равно угольно-черный самый лучший цвет для консоли. У арабов уже все из золота или позолочено (даже унитазы у некоторых, как в такое ...) вообще никакого вкуса на мой взгляд.
Санин
Sokol13 (уровень 13)13.09.2014 08:17:38
AlexF1 писал(а):
А мне в деревянном корпусе от Balolo больше нравится.
Да дерево это круто

Добавлено позже:
fmn1959 писал(а):
Имидж ничто - игра всё. Да хоть внутри алмаза, качество игры не изменится.
Вот это слова истинного геймера, Золотой корпус это просто дешевый понт (не в смысле цены конечно) но каждому своё.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.09.2014 18:04:18
Имидж ничто - игра всё. Да хоть внутри алмаза, качество игры не изменится.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.09.2014 17:16:17
брависсимо,а сколько шлем виртуальный будет стоить)
Активный геймер
VinosKratos (уровень 5)12.09.2014 16:03:18
У кого-то даже в обычном исполнении нет...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.09.2014 15:04:59
С любовью к богатству. Арабами, для арабов.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
А мне в деревянном корпусе от Balolo больше нравится.
- Открыть спойлер
Да, офигенный. Если есть домик в лесу, весь такой из дерева, в интерьер классно вписался бы.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.09.2014 14:49:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 14:50:01
А оригинал чёрный всё равно красивее)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
DreamHack Moscow – расписание и приятные сюрпризы для болельщиковCtrl + стрелка влево Обнаружен вирус, ворующий вещи в SteamCtrl + стрелка вправо