Первые скриншоты Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 29.08.2011 10:56:59

В сети появились первые скриншоты недавно анонсированного компанией Valve сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, демонстрирующие извечное противостояние террористов и спецназа.

Напомним, что Counter-Strike: Global Offensive является расширенной и дополненной версией знаменитой Counter-Strike, в которую были добавлены новые карты, персонажи, оружие и режимы. Релиз игры запланирован на начало 2012 год, а распространятся она будет через Steam, Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Цена проекта пока не сообщается.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)09.12.2011 21:55:10
В контре если что и менять то это графу+пара новых MAP и физику получше всё больше нечего не надо а то если добавить всякие гаджеты и оружие это уже не контра а кал оф дюти
Ассасин-вор
Vampir21rus2011 (уровень 7)20.11.2011 11:00:33
Быстрй бы вышла))
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)22.09.2011 12:33:06
TRYP писал(а):
А бегают они всё ещё как рака...ы
ракы?это ж КС!она должна оставаться такой какой была создана
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)30.08.2011 07:25:46
На ютубе уже есть видео с геймплеем игры)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.08.2011 23:08:45
CS Sourse разве ничем не напоминает?
Оружие по ходу что ли старым останется? Ну пора бы уже хотя бы 100 ед. оружия сделать к этой игре, да броньки разные с гаджетами интересными), и геймплей пора менять или вносить что то новое.
Ну дальше видно будет. Лишь бы олять не то же самое с улучшенной графикой
Игровой разум
TRYP (уровень 16)29.08.2011 18:33:36
А бегают они всё ещё как рака...ы
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.08.2011 18:32:26
Разработчики подкармливают игроков..)))
Воплощение зла
Sector (уровень 14)29.08.2011 16:55:42
Контраааа...как она меня уже задолбала))играл раньше постоянно, пока не стал более извращённым геймером))мне бы графику получше, да гемплей покруче подавай)А эта часть думаю станет новым дыханием в этой серии.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.08.2011 15:40:35
хотя она зволюционирует, большинство будут играть в CS 1.6
Клон маршал коммандер