Вторжение России в Украину

Оружие и умения в Prey

Опубликовано: 28.03.2017 17:34:21
Поделиться:  

Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь человечество.

В вашем распоряжении 24 «человеческие» модификации и 20 уникальных способностей тифонов (плюс множество улучшений для них), так что каждый Морган Ю будет поистине уникален.

Помимо «человеческих» умений Моргана, таких как «Хакер», «Подъем», «Починка» и «Оружейник», вы сможете изучить три древа навыков внеземной природы. Разумеется, использование способностей инопланетян связано с большим риском. С того момента, как вы ступите на этот путь, все охранные турели станции будут видеть в вас захватчика. Более того, существенно возрастет опасность того, что на ваш след нападет тифон-кошмар – огромный монстр из числа тифонов. Риск действительно очень велик… однако он того стоит! Изучите список умений на сайте Bethesda.net и начинайте раздумывать о том, кем же станет ваш Морган Ю и какими методами он будет пытаться спасти человечество.

Релиз Prey ожидается 5 мая 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)29.03.2017 07:00:49
Прикольно, жду выход игры smile
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)28.03.2017 21:24:52
Уныленько как-то. sad
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIICtrl + стрелка вправо