Новая подборка скриншотов Ведьмака

Опубликовано: 13.04.2011 18:27:17

CD Projekt выпустили новую подборку скриншотов ожидаемого многими геймерами ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, демонстрирующих нам различные кадры из игры. Так, мы вновь увидим Геральта, сражающегося с разнообразными монстрами, а также других игровых персонажей и новые локации вселенной «Ведьмака».

Напомним, что релиз The Witcher 2: Assassins of Kings состоится 17 мая 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.04.2011 10:56:46
Графика, это первое из миллиона преимуществ игры, которое порвет остальные РПГ?
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)17.04.2011 23:39:47
PHIL писал(а):
Красиво! Ярко, много цветов, получится достойная игра!
Май май,много хороших релизов! Он уже близок, мой самый любимый месяц в году(пардон за оффтоп!)
Жду не дождусь, но с моей работой время пролетит быстро, действительно игра очень красивая, можно сказать офиг...нная
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 22:59:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2011 22:59:43
Побыстрее бы уже выпустили игру в свет.) Аргх! Игра достойна побороться за званием лучшей рпг 2011 года.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:32:46
красиво!!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.04.2011 07:37:36
Skyrim может стать серьезным конкурентом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 07:29:26
после того как драгон эйдж 2 провалился у ведьмака нет пока конкурента
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)14.04.2011 06:35:14
Выглядит впечитляюще, не сомневаюсь в успехе игры.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.04.2011 19:40:17
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 19:40:43
Красиво! Ярко, много цветов, получится достойная игра!
Май май,много хороших релизов! Он уже близок, мой самый любимый месяц в году(пардон за оффтоп!)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.04.2011 18:32:21
Закормили уже скринами :)
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)13.04.2011 18:31:19
Красиво!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Опасная «экскурсия» на катере в Resistance 3Ctrl + стрелка влево Dragon’s Dogma – новый экшен-РПГ от CapcomCtrl + стрелка вправо