Новая подборка скриншотов Ведьмака

Опубликовано: 13.04.2011 18:27:17

CD Projekt выпустили новую подборку скриншотов ожидаемого многими геймерами ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, демонстрирующих нам различные кадры из игры. Так, мы вновь увидим Геральта, сражающегося с разнообразными монстрами, а также других игровых персонажей и новые локации вселенной «Ведьмака».

Напомним, что релиз The Witcher 2: Assassins of Kings состоится 17 мая 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)18.04.2011 10:56:46
Графика, это первое из миллиона преимуществ игры, которое порвет остальные РПГ?
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)17.04.2011 23:39:47
PHIL писал(а):
Красиво! Ярко, много цветов, получится достойная игра!
Май май,много хороших релизов! Он уже близок, мой самый любимый месяц в году(пардон за оффтоп!)
Жду не дождусь, но с моей работой время пролетит быстро, действительно игра очень красивая, можно сказать офиг...нная
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 22:59:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2011 22:59:43
Побыстрее бы уже выпустили игру в свет.) Аргх! Игра достойна побороться за званием лучшей рпг 2011 года.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:32:46
красиво!!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.04.2011 07:37:36
Skyrim может стать серьезным конкурентом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 07:29:26
после того как драгон эйдж 2 провалился у ведьмака нет пока конкурента
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)14.04.2011 06:35:14
Выглядит впечитляюще, не сомневаюсь в успехе игры.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.04.2011 19:40:17
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 19:40:43
Красиво! Ярко, много цветов, получится достойная игра!
Май май,много хороших релизов! Он уже близок, мой самый любимый месяц в году(пардон за оффтоп!)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.04.2011 18:32:21
Закормили уже скринами :)
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)13.04.2011 18:31:19
Красиво!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Опасная «экскурсия» на катере в Resistance 3Ctrl + стрелка влево Dragon’s Dogma – новый экшен-РПГ от CapcomCtrl + стрелка вправо