Вторжение России в Украину

Neverwinter открывает двери всем желающим

Опубликовано: 30.04.2013 20:54:46
Поделиться:  

Многопользовательский ролевой проект Neverwinter открывает двери всем желающим – разработчики объявили о начале открытого бета-тестирования. Игра обещает множество интересных локаций, уникальных персонажей с оригинальными умениями и массу красочных локаций.

К моменту старта открытого бета-тестирования создатели игры опубликовали красочный вступительный ролик. Присоединиться к Neverwinter можно на официальном сайте игры.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)12.05.2013 14:04:56
Ролик понравился, аж сыграть захотелось.
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)10.05.2013 04:52:54
Анатолий__ писал(а):
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
меня тож совсем не зацепило..

PC-Zal писал(а):
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
если наслаждаешься пендосским, это не значит что остальные тоже...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)04.05.2013 18:36:41
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.05.2013 16:01:19
смотря трейлер к Neverwinter можно подумать, что это Dragon age 2))
Инкогнито03.05.2013 03:14:26
Di_oXid писал(а):
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)02.05.2013 18:40:40
Помнится просиживал дни и ночи напролет, играя в первые части этой замечательной игры. Надо опробовать...
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)02.05.2013 07:15:23
Ролик - заставляет как минимум следить за игрой. А вот то что нет локализации - беда. По крайней мере для меня.
Игровой разум
London (уровень 16)01.05.2013 18:23:55
Ролик красочный, хороший. Больше нечего сказать, о проекте ничего не знаю)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2013 18:19:32
DarkPX писал(а):
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)01.05.2013 13:26:50
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Company of Heroes 2 для РоссииCtrl + стрелка вправо