Fortnite

Neverwinter открывает двери всем желающим

Опубликовано: 30.04.2013 20:54:46

Многопользовательский ролевой проект Neverwinter открывает двери всем желающим – разработчики объявили о начале открытого бета-тестирования. Игра обещает множество интересных локаций, уникальных персонажей с оригинальными умениями и массу красочных локаций.

К моменту старта открытого бета-тестирования создатели игры опубликовали красочный вступительный ролик. Присоединиться к Neverwinter можно на официальном сайте игры.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.05.2013 14:04:56
Ролик понравился, аж сыграть захотелось.
Великий игрок
ParkanII (уровень 11)10.05.2013 04:52:54
Анатолий__ писал(а):
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
меня тож совсем не зацепило..

PC-Zal писал(а):
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
если наслаждаешься пендосским, это не значит что остальные тоже...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)04.05.2013 18:36:41
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.05.2013 16:01:19
смотря трейлер к Neverwinter можно подумать, что это Dragon age 2))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:14:26
Di_oXid писал(а):
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.05.2013 18:40:40
Помнится просиживал дни и ночи напролет, играя в первые части этой замечательной игры. Надо опробовать...
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)02.05.2013 07:15:23
Ролик - заставляет как минимум следить за игрой. А вот то что нет локализации - беда. По крайней мере для меня.
Игровой профи
London (уровень 13)01.05.2013 18:23:55
Ролик красочный, хороший. Больше нечего сказать, о проекте ничего не знаю)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2013 18:19:32
DarkPX писал(а):
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.05.2013 13:26:50
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Company of Heroes 2 для РоссииCtrl + стрелка вправо