Neverwinter открывает двери всем желающим

Опубликовано: 30.04.2013 19:54:46

Многопользовательский ролевой проект Neverwinter открывает двери всем желающим – разработчики объявили о начале открытого бета-тестирования. Игра обещает множество интересных локаций, уникальных персонажей с оригинальными умениями и массу красочных локаций.

К моменту старта открытого бета-тестирования создатели игры опубликовали красочный вступительный ролик. Присоединиться к Neverwinter можно на официальном сайте игры.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.05.2013 13:04:56
Ролик понравился, аж сыграть захотелось.
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)10.05.2013 03:52:54
Анатолий__ писал(а):
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
меня тож совсем не зацепило..

PC-Zal писал(а):
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
если наслаждаешься пендосским, это не значит что остальные тоже...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)04.05.2013 17:36:41
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.05.2013 15:01:19
смотря трейлер к Neverwinter можно подумать, что это Dragon age 2))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 02:14:26
Di_oXid писал(а):
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.05.2013 17:40:40
Помнится просиживал дни и ночи напролет, играя в первые части этой замечательной игры. Надо опробовать...
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)02.05.2013 06:15:23
Ролик - заставляет как минимум следить за игрой. А вот то что нет локализации - беда. По крайней мере для меня.
Игровой профи
London (уровень 13)01.05.2013 17:23:55
Ролик красочный, хороший. Больше нечего сказать, о проекте ничего не знаю)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2013 17:19:32
DarkPX писал(а):
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.05.2013 12:26:50
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Company of Heroes 2 для РоссииCtrl + стрелка вправо