Вторжение России в Украину

Названа дата релиза первого комплекта миссий StarCraft 2: Nova Covert Ops

Опубликовано: 16.03.2016 14:49:01
Поделиться:  

Компания Blizzard Entertainment сообщила, когда же наконец-то можно будет поиграть за самого сильного призрака Доминиона, Нову. Релиз первой части отдельной одиночной кампании «Нова: незримая война», которая продолжит сюжетную линию StarCraft II, состоится 30 марта. В ней вам предстоит выполнить одновременно крайне опасные и крайне важные для судьбы Доминиона задания: проникновение на вражеские базы, предотвращение инопланетных вторжений, использование экспериментальных технологий, сверхсекретные операции.

Для доступна к «Нова: незримая война» не обязательно приобретать основную игру или дополнения к ней, достаточно наличие бесплатной стартовой версии StarCraft II.

 

Названа дата релиза первого комплекта миссий StarCraft 2: Nova Covert Ops

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)25.03.2016 16:29:00
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2016 16:29:30
Еще много чего можно придумать в StarCraft, еще более интересней в плане геймплея
Игровой разум
Atacon (уровень 17)18.03.2016 15:34:21
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2016 15:35:40
TONY_KAVA писал(а):
Овервотч игра? Еще скажи что Heroes Of The Storm игра. Мультиплеерный сетевой шутан без сюжета это же именно та игра которую ждут от близзов! И цена на нее смешная около 2000 р. При том что подобного добра просто море. Такие игры тем более не приносят радости обычному игроку, эти мультиплеерные игры для задротов без жизни, которые сутками тратят на это, оттачивая свой неповторимый скилл. И еще
Какая глупость, пока не ту ничего стоящего поиграть пару каток раз в два вечера с друзьями это не задротство. Ни кто не заставляет силой играть сутками. Или что по вашему делать, когда нету ничего нового в релизах. Ну кроме реал лайфа работы/детей/друзей/прогулок и т.д smile
Плюс, не шестилетней давности, ЛоТВ вышел совсем недавно.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)17.03.2016 19:14:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 19:14:33
3D_Infinity писал(а):
Близзы делают новую игру, Overwatch. Зачем же так лажать по фактике, а?
Овервотч игра? Еще скажи что Heroes Of The Storm игра. Мультиплеерный сетевой шутан без сюжета это же именно та игра которую ждут от близзов! И цена на нее смешная около 2000 р. При том что подобного добра просто море. Такие игры тем более не приносят радости обычному игроку, эти мультиплеерные игры для задротов без жизни, которые сутками тратят на это, оттачивая свой неповторимый скилл. И еще
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)16.03.2016 18:51:05
TONY_KAVA писал(а):
Еще свежие миссии для стратегии 6-ти летней давности. Патчи для Варика 3-го и Диабло 2. Потому что кому это упало делать новые игры?
Близзы делают новую игру, Overwatch. Зачем же так лажать по фактике, а?
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)16.03.2016 18:17:16
ты там еще бы world of warcraft поискал.С чего бы баттлнетовским играм в стиме быть?
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)16.03.2016 17:03:59
Еще свежие миссии для стратегии 6-ти летней давности. Патчи для Варика 3-го и Диабло 2. Потому что кому это упало делать новые игры?
Старший консильери
Gordon (уровень 18)16.03.2016 16:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 16:58:58
Tankist28rus писал(а):
Увы,вопрос реальный. Я просто привык что многие свежие игры либо в стиме либо в ориджине есть. А тут так.
многие свежие игры на торрентах обычно, стим по стольку по скольку уже... (учитывая стоимость игр сегодня)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.03.2016 15:31:59
NeoFlash писал(а):
Мне вот интересно - это ты так тонко троллишь, или реальный вопрос? :)
Все Близзардовое тут: eu.battle.net
Увы,вопрос реальный. Я просто привык что многие свежие игры либо в стиме либо в ориджине есть. А тут так.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.03.2016 15:30:04
Tankist28rus писал(а):
Я один не могу найти старкрафт 2 в стиме?
Мне вот интересно - это ты так тонко троллишь, или реальный вопрос? :)
Все Близзардовое тут: eu.battle.net
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.03.2016 15:27:30
Я один не могу найти старкрафт 2 в стиме?
В Homeworld: Deserts of Kharak добавляется еще один флотCtrl + стрелка влево ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка вправо