Названа дата релиза первого комплекта миссий StarCraft 2: Nova Covert Ops

Опубликовано: 16.03.2016 13:49:01

Компания Blizzard Entertainment сообщила, когда же наконец-то можно будет поиграть за самого сильного призрака Доминиона, Нову. Релиз первой части отдельной одиночной кампании «Нова: незримая война», которая продолжит сюжетную линию StarCraft II, состоится 30 марта. В ней вам предстоит выполнить одновременно крайне опасные и крайне важные для судьбы Доминиона задания: проникновение на вражеские базы, предотвращение инопланетных вторжений, использование экспериментальных технологий, сверхсекретные операции.

Для доступна к «Нова: незримая война» не обязательно приобретать основную игру или дополнения к ней, достаточно наличие бесплатной стартовой версии StarCraft II.

 

Названа дата релиза первого комплекта миссий StarCraft 2: Nova Covert Ops

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)25.03.2016 15:29:00
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2016 15:29:30
Еще много чего можно придумать в StarCraft, еще более интересней в плане геймплея
Великий игрок
Atacon (уровень 11)18.03.2016 14:34:21
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2016 14:35:40
TONY_KAVA писал(а):
Овервотч игра? Еще скажи что Heroes Of The Storm игра. Мультиплеерный сетевой шутан без сюжета это же именно та игра которую ждут от близзов! И цена на нее смешная около 2000 р. При том что подобного добра просто море. Такие игры тем более не приносят радости обычному игроку, эти мультиплеерные игры для задротов без жизни, которые сутками тратят на это, оттачивая свой неповторимый скилл. И еще
Какая глупость, пока не ту ничего стоящего поиграть пару каток раз в два вечера с друзьями это не задротство. Ни кто не заставляет силой играть сутками. Или что по вашему делать, когда нету ничего нового в релизах. Ну кроме реал лайфа работы/детей/друзей/прогулок и т.д smile
Плюс, не шестилетней давности, ЛоТВ вышел совсем недавно.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)17.03.2016 18:14:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 18:14:33
3D_Infinity писал(а):
Близзы делают новую игру, Overwatch. Зачем же так лажать по фактике, а?
Овервотч игра? Еще скажи что Heroes Of The Storm игра. Мультиплеерный сетевой шутан без сюжета это же именно та игра которую ждут от близзов! И цена на нее смешная около 2000 р. При том что подобного добра просто море. Такие игры тем более не приносят радости обычному игроку, эти мультиплеерные игры для задротов без жизни, которые сутками тратят на это, оттачивая свой неповторимый скилл. И еще
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)16.03.2016 17:51:05
TONY_KAVA писал(а):
Еще свежие миссии для стратегии 6-ти летней давности. Патчи для Варика 3-го и Диабло 2. Потому что кому это упало делать новые игры?
Близзы делают новую игру, Overwatch. Зачем же так лажать по фактике, а?
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)16.03.2016 17:17:16
ты там еще бы world of warcraft поискал.С чего бы баттлнетовским играм в стиме быть?
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)16.03.2016 16:03:59
Еще свежие миссии для стратегии 6-ти летней давности. Патчи для Варика 3-го и Диабло 2. Потому что кому это упало делать новые игры?
Капо
Gordon (уровень 13)16.03.2016 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 15:58:58
Tankist28rus писал(а):
Увы,вопрос реальный. Я просто привык что многие свежие игры либо в стиме либо в ориджине есть. А тут так.
многие свежие игры на торрентах обычно, стим по стольку по скольку уже... (учитывая стоимость игр сегодня)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.03.2016 14:31:59
NeoFlash писал(а):
Мне вот интересно - это ты так тонко троллишь, или реальный вопрос? :)
Все Близзардовое тут: http://eu.battle.net/ru/
Увы,вопрос реальный. Я просто привык что многие свежие игры либо в стиме либо в ориджине есть. А тут так.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.03.2016 14:30:04
Tankist28rus писал(а):
Я один не могу найти старкрафт 2 в стиме?
Мне вот интересно - это ты так тонко троллишь, или реальный вопрос? :)
Все Близзардовое тут: http://eu.battle.net/ru/
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.03.2016 14:27:30
Я один не могу найти старкрафт 2 в стиме?
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
В Homeworld: Deserts of Kharak добавляется еще один флотCtrl + стрелка влево ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка вправо