Вторжение России в Украину

Мистический вестерн Ritual: Crown of Horns уже доступен

Опубликовано: 07.11.2019 20:25:43
Поделиться:  

Студия Draw Distance выпустила сегодня Ritual: Crown of Horns – экшен в стиле мистического вестерна, который стал доступен на PC и Nintendo Switch. Вдобавок девелоперы заверили, что в будущем игра появится на PS4 и Xbox One.

В Ritual: Crown of Horns вы играете за восставшего из мертвых охотника и ведьму, что исследуют Соединенные Штаты образца XIX века. По сюжету герои стремятся достичь собственных целей, двигаясь при этом по одинаковому пути.

Геймплей у игры незамысловат: пока ведьма проводит ритуал, охотник должен сражаться с ордами монстров. В ходе прохождения вы повстречаете множество уровней, и для каждого придется подбирать уникальную стратегию и специальное снаряжение.

В ближайшее время, кстати говоря, студия Draw Distance отправит в релиз графическую новеллу Vampire: The Masquerade - Coteries of New York. До PC новинка доберется уже 4 декабря 2019 года.

Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)08.11.2019 04:13:02
а есть какая-то подобная игра, но в изометрии, где мы играем за ковбоя-вампира, если не ошибаюсь
кто-нить знает такую?
Just Cause 4 получила издания Reloaded и CompleteCtrl + стрелка влево Халява от Epic Games Store: бесплатные RUINER и Nuclear ThroneCtrl + стрелка вправо