Кадры геймплея Unreal Tournament

Опубликовано: 03.03.2015 19:01:25

В сети была опубликована демонстрация геймплея текущей версии нового Unreal Tournament. Ролик показывает карту Outpost 23, впервые представленную разработчиками еще в прошлом году. Но на этот раз можно полюбоваться обновленными текстурами и несколькими внешними локациями, позволяющими оценить красоту мира за пределами арены.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.04.2015 11:38:46
Shtefan писал(а):
Возможно, это как-то связано с тем, что третья UT – худшая игра серии?
Тут римейк делают шедевра, того самого о-боже-какой-шутер, UT, серверы которого до сих пор живы и здравсвуют. А вы про какие-то 3 вспоминаете.
Нет это не римейк, это новая Unreal Tournament 4, слов о римейке не было.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.03.2015 20:31:33
ALEXFED писал(а):
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены. И даже графика третьей части, на сегодняшнее время , тянет на 10 из 10, пару месяцев назад в неё играл, такое впечатление, что игра 2015 года
Боже мой! Ты о чем вообще? Какой третий!? russian_roulette
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 07:14:28
ALEXFED писал(а):
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены.
Возможно, это как-то связано с тем, что третья UT – худшая игра серии?
Тут римейк делают шедевра, того самого о-боже-какой-шутер, UT, серверы которого до сих пор живы и здравсвуют. А вы про какие-то 3 вспоминаете.
Великий игрок
ALEXFED (уровень 11)04.03.2015 01:41:47
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены. И даже графика третьей части, на сегодняшнее время , тянет на 10 из 10, пару месяцев назад в неё играл, такое впечатление, что игра 2015 года
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)03.03.2015 23:50:17
Обожаю эту серию игр, рад что не забросили её, обновленная графика выглядит вполне не плохо.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)03.03.2015 20:07:39
Один из моих любимых сетевых шутеров, теперь выглядит великолепно :)
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)03.03.2015 19:25:25
Интересно! Захотелось поиграть! gamer4
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка влево Анонс второго сюжетного дополнения для Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо