Fortnite

Кадры геймплея Unreal Tournament

Опубликовано: 03.03.2015 20:01:25

В сети была опубликована демонстрация геймплея текущей версии нового Unreal Tournament. Ролик показывает карту Outpost 23, впервые представленную разработчиками еще в прошлом году. Но на этот раз можно полюбоваться обновленными текстурами и несколькими внешними локациями, позволяющими оценить красоту мира за пределами арены.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.04.2015 12:38:46
Shtefan писал(а):
Возможно, это как-то связано с тем, что третья UT – худшая игра серии?
Тут римейк делают шедевра, того самого о-боже-какой-шутер, UT, серверы которого до сих пор живы и здравсвуют. А вы про какие-то 3 вспоминаете.
Нет это не римейк, это новая Unreal Tournament 4, слов о римейке не было.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)06.03.2015 21:31:33
ALEXFED писал(а):
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены. И даже графика третьей части, на сегодняшнее время , тянет на 10 из 10, пару месяцев назад в неё играл, такое впечатление, что игра 2015 года
Боже мой! Ты о чем вообще? Какой третий!? russian_roulette
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2015 08:14:28
ALEXFED писал(а):
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены.
Возможно, это как-то связано с тем, что третья UT – худшая игра серии?
Тут римейк делают шедевра, того самого о-боже-какой-шутер, UT, серверы которого до сих пор живы и здравсвуют. А вы про какие-то 3 вспоминаете.
Великий игрок
ALEXFED (уровень 11)04.03.2015 02:41:47
надеюсь эта часть не будет хуже чем Unreal Tournament 3, потому,что третью часть считаю идеальной, тем более не понимаю почему шесть лет назад, когда она вышла, сервера игры были едва наполовину загружены. И даже графика третьей части, на сегодняшнее время , тянет на 10 из 10, пару месяцев назад в неё играл, такое впечатление, что игра 2015 года
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)04.03.2015 00:50:17
Обожаю эту серию игр, рад что не забросили её, обновленная графика выглядит вполне не плохо.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)03.03.2015 21:07:39
Один из моих любимых сетевых шутеров, теперь выглядит великолепно :)
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)03.03.2015 20:25:25
Интересно! Захотелось поиграть! gamer4
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка влево Анонс второго сюжетного дополнения для Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо