Fortnite

ИТОGI. Выпуск 109

Опубликовано: 10.06.2016 16:00:48, Shtefan

Чего только не было на этой игровой неделе: Square Enix жахнула трансляцию перед выставкой Е3, Ubisoft анонсировали Watch Dogs 2 а NetherRealmInjustice 2, закрылась разработка Allison Road и вышла Sherlock Holmes: The Devil's Daughter… Свершилось много чего – скорее смотри ИТОGI и будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.06.2016 08:19:53
АААААаааааааа...... хочу, хочу, хочу....в Город Ангелов.cray
Желание - есть, возможность - есть, времени нет.
Маршал
Iron47 (уровень 27)11.06.2016 01:31:52
Хоть кто-то не постеснялся описать смотрящих псов правильными словамиgood
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.06.2016 23:03:34
Наконец-то ожидание Е3 кончилось!yahoo
Не понимаю почему все недовольны Watch Dogs?!Может выйдет стоящая игра.Зачем сразу грязью поливать?!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.06.2016 22:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 22:22:12
RFStorm писал(а):
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Конвейер, это копировальная машинка, независимая от величины времениcrazy. Короче плач Рокстар, Юбисофты идутsarcastic.
Я и Штефана тут понимаю, что он имел ввиду, но мои основные придирки, в первую очередь заключаются в повторении большей части игры, простоте новых идей и работа над ошибками не была проделана. Хватит это спускать Юбисофтам
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)10.06.2016 20:39:10
Edvard писал(а):
Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.06.2016 19:17:55
Веселый выпуск! Хотя во многом насчет Watch Dogs 2 согласен - ЦЕНЗУРА sarcastic_hand rofl
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)10.06.2016 19:02:28
Может я конечно от жизни отстал,но не понимаю че столько хайпа вокруг этого Watch Dogs 2?!Думаю что последние время Ubisoft работает не на качество,а на количество.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.06.2016 18:37:30
Tankist28rus писал(а):
ну что тут сказать. Юбисофт пытаются поставить рекорд по скоростному разочарованию в проекте. Если раньше мы в их играх разочаровывались после их релиза, то тут сразу с анонса в хлам. Рекорд по меркам некоторых игроков засчитан
Так терпение то лопается. Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Альтаир
Art9090 (уровень 19)10.06.2016 18:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 18:06:09
Injustice 2, как же так, видел новость о анонсе, но момент о том что выходит только на приставки упустил, тоска-печаль, а был так рад, первая часть была неплоха.

Ubisoft'ы с Watch Dogs 2 что-то совсем не в ту сторону копают.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)10.06.2016 17:34:00
Ассасинчик писал(а):
Ахахах)) даже Админ не выдержал анонса Watch Dogs 2!
Админы - тоже люди.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Sony официально рассказали о PS4 NeoCtrl + стрелка влево Дополнение «Беспин» для Star Wars Battlefront выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо