Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 109

Опубликовано: 10.06.2016 16:00:48
Поделиться:  

Чего только не было на этой игровой неделе: Square Enix жахнула трансляцию перед выставкой Е3, Ubisoft анонсировали Watch Dogs 2 а NetherRealmInjustice 2, закрылась разработка Allison Road и вышла Sherlock Holmes: The Devil's Daughter… Свершилось много чего – скорее смотри ИТОGI и будь с нами, будь в курсе!

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.06.2016 08:19:53
АААААаааааааа...... хочу, хочу, хочу....в Город Ангелов.cray
Желание - есть, возможность - есть, времени нет.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)11.06.2016 01:31:52
Хоть кто-то не постеснялся описать смотрящих псов правильными словамиgood
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.06.2016 23:03:34
Наконец-то ожидание Е3 кончилось!yahoo
Не понимаю почему все недовольны Watch Dogs?!Может выйдет стоящая игра.Зачем сразу грязью поливать?!
Инкогнито10.06.2016 22:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 22:22:12
RFStorm писал(а):
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Конвейер, это копировальная машинка, независимая от величины времениcrazy. Короче плач Рокстар, Юбисофты идутsarcastic.
Я и Штефана тут понимаю, что он имел ввиду, но мои основные придирки, в первую очередь заключаются в повторении большей части игры, простоте новых идей и работа над ошибками не была проделана. Хватит это спускать Юбисофтам
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)10.06.2016 20:39:10
Edvard писал(а):
Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)10.06.2016 19:17:55
Веселый выпуск! Хотя во многом насчет Watch Dogs 2 согласен - ЦЕНЗУРА sarcastic_hand rofl
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)10.06.2016 19:02:28
Может я конечно от жизни отстал,но не понимаю че столько хайпа вокруг этого Watch Dogs 2?!Думаю что последние время Ubisoft работает не на качество,а на количество.
Инкогнито10.06.2016 18:37:30
Tankist28rus писал(а):
ну что тут сказать. Юбисофт пытаются поставить рекорд по скоростному разочарованию в проекте. Если раньше мы в их играх разочаровывались после их релиза, то тут сразу с анонса в хлам. Рекорд по меркам некоторых игроков засчитан
Так терпение то лопается. Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Райкаге
Art9090 (уровень 24)10.06.2016 18:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 18:06:09
Injustice 2, как же так, видел новость о анонсе, но момент о том что выходит только на приставки упустил, тоска-печаль, а был так рад, первая часть была неплоха.

Ubisoft'ы с Watch Dogs 2 что-то совсем не в ту сторону копают.
Инкогнито10.06.2016 17:34:00
Ассасинчик писал(а):
Ахахах)) даже Админ не выдержал анонса Watch Dogs 2!
Админы - тоже люди.
Sony официально рассказали о PS4 NeoCtrl + стрелка влево Дополнение «Беспин» для Star Wars Battlefront выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо