ИТОGI. Выпуск 109

Опубликовано: 10.06.2016 15:00:48, Shtefan

Чего только не было на этой игровой неделе: Square Enix жахнула трансляцию перед выставкой Е3, Ubisoft анонсировали Watch Dogs 2 а NetherRealmInjustice 2, закрылась разработка Allison Road и вышла Sherlock Holmes: The Devil's Daughter… Свершилось много чего – скорее смотри ИТОGI и будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2016 07:19:53
АААААаааааааа...... хочу, хочу, хочу....в Город Ангелов.cray
Желание - есть, возможность - есть, времени нет.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)11.06.2016 00:31:52
Хоть кто-то не постеснялся описать смотрящих псов правильными словамиgood
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.06.2016 22:03:34
Наконец-то ожидание Е3 кончилось!yahoo
Не понимаю почему все недовольны Watch Dogs?!Может выйдет стоящая игра.Зачем сразу грязью поливать?!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.06.2016 21:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 21:22:12
RFStorm писал(а):
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Конвейер, это копировальная машинка, независимая от величины времениcrazy. Короче плач Рокстар, Юбисофты идутsarcastic.
Я и Штефана тут понимаю, что он имел ввиду, но мои основные придирки, в первую очередь заключаются в повторении большей части игры, простоте новых идей и работа над ошибками не была проделана. Хватит это спускать Юбисофтам
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)10.06.2016 19:39:10
Edvard писал(а):
Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.06.2016 18:17:55
Веселый выпуск! Хотя во многом насчет Watch Dogs 2 согласен - ЦЕНЗУРА sarcastic_hand rofl
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)10.06.2016 18:02:28
Может я конечно от жизни отстал,но не понимаю че столько хайпа вокруг этого Watch Dogs 2?!Думаю что последние время Ubisoft работает не на качество,а на количество.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.06.2016 17:37:30
Tankist28rus писал(а):
ну что тут сказать. Юбисофт пытаются поставить рекорд по скоростному разочарованию в проекте. Если раньше мы в их играх разочаровывались после их релиза, то тут сразу с анонса в хлам. Рекорд по меркам некоторых игроков засчитан
Так терпение то лопается. Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)10.06.2016 17:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 17:06:09
Injustice 2, как же так, видел новость о анонсе, но момент о том что выходит только на приставки упустил, тоска-печаль, а был так рад, первая часть была неплоха.

Ubisoft'ы с Watch Dogs 2 что-то совсем не в ту сторону копают.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)10.06.2016 16:34:00
Ассасинчик писал(а):
Ахахах)) даже Админ не выдержал анонса Watch Dogs 2!
Админы - тоже люди.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Sony официально рассказали о PS4 NeoCtrl + стрелка влево Дополнение «Беспин» для Star Wars Battlefront выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо