Вторжение России в Украину

История Лю Канга в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 12.02.2011 15:57:23
Поделиться:  

Netherrealm Studios выпустили новый трейлер Mortal Kombat 9, в котором рассказана история Лю Канга. Он был сиротой и обучался у шаолиньских монахов. Под предводительством мастера Бо Рай Чо и присмотром Рэйдена, молодой воин был выбран для участия в турнире Смертельная Битва на стороне Земли, во время которого завоевали титул чемпиона.

Напомним, что релиз файтинга состоится в апреле на Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.02.2011 17:16:20
Ну Лю Кан тут не получился это точно
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)15.02.2011 14:04:53
LTiX писал(а):
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
А я чет перепутал! Ну та да не знаю! может разрабы изменят в мк 9 всю историю!
Великий игрок
LTiX (уровень 11)14.02.2011 22:05:21
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)14.02.2011 20:45:29
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Ну вобщето это был КАНО, он пока официально не онансирован!

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:

может у него натура женственная))))))))))
Да не может а точно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 22:35:55
xiduk писал(а):
может у него натура женственная))))))))))
Кто знает, 21-ый век на дворе, все может быть!

Добавлено позже:
В конце ролика показали коллекционку, и что мне не понравилось, то что скорпион убил Суб Зиро, хоть он и очень сильный и крутой!) =(

Добавлено позже:
Очень красочно было, когда Лю Канг сделал фалалити, пронзив кулаком через тело!)good
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.02.2011 22:19:14
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
может у него натура женственная))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 22:14:59
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
Великий игрок
LTiX (уровень 11)13.02.2011 22:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2011 22:11:01
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.02.2011 18:45:57
мне ни когда Лю Кенг не нравиля со своим дурацким и единственно прикольным приемом велосипед)))
Инкогнито13.02.2011 14:12:24
Лю Кан не очень получился
Концепт-арты The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO SW III: The Clone WarsCtrl + стрелка вправо