История Лю Канга в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 12.02.2011 15:57:23

Netherrealm Studios выпустили новый трейлер Mortal Kombat 9, в котором рассказана история Лю Канга. Он был сиротой и обучался у шаолиньских монахов. Под предводительством мастера Бо Рай Чо и присмотром Рэйдена, молодой воин был выбран для участия в турнире Смертельная Битва на стороне Земли, во время которого завоевали титул чемпиона.

Напомним, что релиз файтинга состоится в апреле на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 17:16:20
Ну Лю Кан тут не получился это точно
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)15.02.2011 14:04:53
LTiX писал(а):
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
А я чет перепутал! Ну та да не знаю! может разрабы изменят в мк 9 всю историю!
Великий игрок
LTiX (уровень 11)14.02.2011 22:05:21
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)14.02.2011 20:45:29
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Ну вобщето это был КАНО, он пока официально не онансирован!

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:

может у него натура женственная))))))))))
Да не может а точно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 22:35:55
xiduk писал(а):
может у него натура женственная))))))))))
Кто знает, 21-ый век на дворе, все может быть!

Добавлено позже:
В конце ролика показали коллекционку, и что мне не понравилось, то что скорпион убил Суб Зиро, хоть он и очень сильный и крутой!) =(

Добавлено позже:
Очень красочно было, когда Лю Канг сделал фалалити, пронзив кулаком через тело!)good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 22:19:14
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
может у него натура женственная))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 22:14:59
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
Великий игрок
LTiX (уровень 11)13.02.2011 22:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2011 22:11:01
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 18:45:57
мне ни когда Лю Кенг не нравиля со своим дурацким и единственно прикольным приемом велосипед)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)13.02.2011 14:12:24
Лю Кан не очень получился
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Концепт-арты The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO SW III: The Clone WarsCtrl + стрелка вправо