История Лю Канга в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 12.02.2011 15:57:23

Netherrealm Studios выпустили новый трейлер Mortal Kombat 9, в котором рассказана история Лю Канга. Он был сиротой и обучался у шаолиньских монахов. Под предводительством мастера Бо Рай Чо и присмотром Рэйдена, молодой воин был выбран для участия в турнире Смертельная Битва на стороне Земли, во время которого завоевали титул чемпиона.

Напомним, что релиз файтинга состоится в апреле на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 17:16:20
Ну Лю Кан тут не получился это точно
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)15.02.2011 14:04:53
LTiX писал(а):
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
А я чет перепутал! Ну та да не знаю! может разрабы изменят в мк 9 всю историю!
Великий игрок
LTiX (уровень 11)14.02.2011 22:05:21
bullfisehs, Я знаю как выглядит КАНО. Он в начале ролика, потом рептилия, а потом Шан Цун. Но шанцун не может превращаться в рептилию, это уже жесткое искажение истории МК
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)14.02.2011 20:45:29
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Ну вобщето это был КАНО, он пока официально не онансирован!

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:

может у него натура женственная))))))))))
Да не может а точно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 22:35:55
xiduk писал(а):
может у него натура женственная))))))))))
Кто знает, 21-ый век на дворе, все может быть!

Добавлено позже:
В конце ролика показали коллекционку, и что мне не понравилось, то что скорпион убил Суб Зиро, хоть он и очень сильный и крутой!) =(

Добавлено позже:
Очень красочно было, когда Лю Канг сделал фалалити, пронзив кулаком через тело!)good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 22:19:14
LTiX писал(а):
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
да шан цунг вообще оди из самых самых главных вот и выставляют с ним Лю Кенга, типа он самый крутой. кстати Шанг Цунг злейший враг Кано.)))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
может у него натура женственная))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 22:14:59
Что мне не нравится в Лю Канге, что он при ударе писщит как китайская девченка(хоть и сам как китаец).
Великий игрок
LTiX (уровень 11)13.02.2011 22:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2011 22:11:01
Я единственный обратил внимание не на Лю Ганга, а на тех с кем он дерется. Это или набор персонажей или это Шау Цун. Но по истории Мортала,Шау Цун умеет превращаться в любого, КРОМЕ Рептилии.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 18:45:57
мне ни когда Лю Кенг не нравиля со своим дурацким и единственно прикольным приемом велосипед)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)13.02.2011 14:12:24
Лю Кан не очень получился
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Концепт-арты The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO SW III: The Clone WarsCtrl + стрелка вправо