Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Опубликовано: 10.11.2014 20:59:36

Компания Telltale Games поделилась через Твиттер новой информацией о своем эпизодическом проекте Game of Thrones: A Telltale Games Series. Стало известно, что в первом сезоне нас ожидает 6 эпизодов. Первый из них будет называться Iron From Ice, а его выход ожидается уже совсем скоро.

 

Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)12.11.2014 18:26:29
Paul писал(а):
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Спасибо, учту. Просто раньше с играми от Telltale я не сталкивался.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 01:12:52
Korsfarare писал(а):
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)11.11.2014 20:38:31
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.11.2014 10:04:42
Интересно,подождем,посмотрим,что выйдет.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)11.11.2014 09:02:27
Ооо_о! супре. будем ждать релиза с нетерпнением.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.11.2014 23:24:13
Уже даже на 6 эпизодов растянули. Скорый выход - это, конечно, хорошо, но я опять подожду когда все выйдутsmile
Капо
faret (уровень 13)10.11.2014 22:04:36
Наконец-то. Давно жду новостей по игре, всё нет и нет. Прошлые проекты мне очень понравились. Жду новый проект.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)10.11.2014 22:01:29
интересный стиль. Пореалистичнее стало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.11.2014 21:41:14
Надеюсь что в декабре всё таки появится, а на VGA будет хотя бы немного информации.
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)10.11.2014 21:10:38
Игры Telltale всегда нравились. Интересно, сколько за один эпизод погибнет людей? dwarf
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Sony обещает много интересного на PlayStation ExperienceCtrl + стрелка влево Шестая часть видеодневника разработчиков HellbladeCtrl + стрелка вправо