Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Опубликовано: 10.11.2014 19:59:36

Компания Telltale Games поделилась через Твиттер новой информацией о своем эпизодическом проекте Game of Thrones: A Telltale Games Series. Стало известно, что в первом сезоне нас ожидает 6 эпизодов. Первый из них будет называться Iron From Ice, а его выход ожидается уже совсем скоро.

 

Iron From Ice станет первым эпизодом Game of Thrones от Telltale

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)12.11.2014 17:26:29
Paul писал(а):
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Спасибо, учту. Просто раньше с играми от Telltale я не сталкивался.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 00:12:52
Korsfarare писал(а):
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Все игры от Telltale построенный на эпизодах, которые входят в сезоны. Так что, да, игра сделана в виде сериала, ТВ-шоу если угодно. Яркий пример Ходячие Мертвецы — 2 сезона, по 5 эпизодов которые выходили без определённой даты релиза.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)11.11.2014 19:38:31
Только я не очень понимаю, о каких "эпизодах" речь. Что, игру будут выпускать частями, как сериал?
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.11.2014 09:04:42
Интересно,подождем,посмотрим,что выйдет.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)11.11.2014 08:02:27
Ооо_о! супре. будем ждать релиза с нетерпнением.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.11.2014 22:24:13
Уже даже на 6 эпизодов растянули. Скорый выход - это, конечно, хорошо, но я опять подожду когда все выйдутsmile
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)10.11.2014 21:04:36
Наконец-то. Давно жду новостей по игре, всё нет и нет. Прошлые проекты мне очень понравились. Жду новый проект.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)10.11.2014 21:01:29
интересный стиль. Пореалистичнее стало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.11.2014 20:41:14
Надеюсь что в декабре всё таки появится, а на VGA будет хотя бы немного информации.
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)10.11.2014 20:10:38
Игры Telltale всегда нравились. Интересно, сколько за один эпизод погибнет людей? dwarf
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Sony обещает много интересного на PlayStation ExperienceCtrl + стрелка влево Шестая часть видеодневника разработчиков HellbladeCtrl + стрелка вправо