Вторжение России в Украину

Игровой арсенал Sky Noon в свежем ролике

Опубликовано: 16.03.2018 10:54:04
Поделиться:  

Компания Reverb Games в новом трейлере необычного сетевого шутера Sky Noon показала игровой арсенал, в котором не было бы ничего примечательного, если бы не одно «но»: оружие в этой игре само по себе не убивает. Дело в том, что игра работает на brawler-механике – для того, чтобы победить противника, его нужно выкинуть за пределы карты. Поэтому все «пушки» в игре выстреливают спрессованном воздухом, отталкивая врагов в противоположном направлении.

По этой причине матчи проходят на небольших воздушных островах, откуда и предстоит сталкивать оппонентов. Важной частью геймплея Sky Noon является абордажная кошка, которая позволяет молниеносно передвигаться по карте. А так как действие проекта разворачивается в футуристической версии Дикого Запада, то в вашем распоряжении окажется еще и настоящее лассо!

Если вам надоели обычные мультиплеерные боевики, можете записаться на бета-тест Sky Noon уже сейчас. Шутер пока планируется к выходу только на ПК, а датой релиза значится расплывчатое «2018 год».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Создатели The Sinking City о разработке игрыCtrl + стрелка вправо