Fortnite

Игра на основе телесериала Спартак

Опубликовано: 12.07.2012 13:11:25

Компания Ubisoft анонсировала симулятор спартанца под названием Spartacus Legends, созданный на основе американского телесериала «Спартак». Проект разрабатывается на PS3 и Xbox 360, и будет распространяться через цифровые сервисы. Его релиз ожидается в начале 2013 года.

Spartacus Legends даст возможность игрокам создать собственно персонажа, которому предстоит пройти путь от обучения до кровавых боев на арене. Благодаря тысячам различных комбинаций умений с использованием оружия, проект обещает захватывающие сражения. Игра поддерживает как одиночный режим, так и многопользовательские сражения локально или по сети.

Первый трейлер Ubisoft обещает показать во время San Diego Comic-Con, который пройдет с 12 по 15 июля, а пока есть возможность посмотреть первые скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.03.2013 20:55:06
Жаль, что игра не выйдет на ПК, так как сам сериал мне очень понравился и я бы с удовольствием поиграл за любимых персонажей. Тем более люблю эпоху Древнего Рима
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 18:51:31
Наконец то,один из самых кровавых и похабских сериалов увидит свет!
Ждемс.
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)13.07.2012 18:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 18:18:27
всегда всё самое прикольное и красивое выходит на приставки а потом через пол года на ПК
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 18:14:50
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
На компах вряд ли выйдет, 99% что вряд ли, но PS3 в списках все же числится и это хорошо!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.07.2012 18:14:03
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Не знаю, где вы про Кинект слышали, что он будет в этой игре.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.07.2012 18:12:14
LitvaLix писал(а):
Что за "но"?
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.07.2012 17:40:36
Дальнейшее обсуждение в ЛС или на стене.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 17:36:40
IWBTG писал(а):
Насмешил. При чем тут винда?
Ты что в пещере живёшь ?) Уже на каждом углу обсуждают кнопку в восьмой винде которая вродебто должна запускать игры от ИксБокса. Это ведь единственная причина по которой её можно купить, еслиб не эта кнопка, то большая часть геймеров обозвали бы новую винду никому не нужным бесполезным хламом.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 17:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 17:23:45
SilentRay писал(а):
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Насмешил. При чем тут винда?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 17:20:27
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Amnesia: A Machine for Pigs не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Forza Horizon – предзаказ и коллекционное изданиеCtrl + стрелка вправо