Игра на основе телесериала Спартак

Опубликовано: 12.07.2012 12:11:25

Компания Ubisoft анонсировала симулятор спартанца под названием Spartacus Legends, созданный на основе американского телесериала «Спартак». Проект разрабатывается на PS3 и Xbox 360, и будет распространяться через цифровые сервисы. Его релиз ожидается в начале 2013 года.

Spartacus Legends даст возможность игрокам создать собственно персонажа, которому предстоит пройти путь от обучения до кровавых боев на арене. Благодаря тысячам различных комбинаций умений с использованием оружия, проект обещает захватывающие сражения. Игра поддерживает как одиночный режим, так и многопользовательские сражения локально или по сети.

Первый трейлер Ubisoft обещает показать во время San Diego Comic-Con, который пройдет с 12 по 15 июля, а пока есть возможность посмотреть первые скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.03.2013 19:55:06
Жаль, что игра не выйдет на ПК, так как сам сериал мне очень понравился и я бы с удовольствием поиграл за любимых персонажей. Тем более люблю эпоху Древнего Рима
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 17:51:31
Наконец то,один из самых кровавых и похабских сериалов увидит свет!
Ждемс.
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)13.07.2012 17:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 17:18:27
всегда всё самое прикольное и красивое выходит на приставки а потом через пол года на ПК
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 17:14:50
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
На компах вряд ли выйдет, 99% что вряд ли, но PS3 в списках все же числится и это хорошо!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.07.2012 17:14:03
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Не знаю, где вы про Кинект слышали, что он будет в этой игре.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 17:12:14
LitvaLix писал(а):
Что за "но"?
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.07.2012 16:40:36
Дальнейшее обсуждение в ЛС или на стене.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:36:40
IWBTG писал(а):
Насмешил. При чем тут винда?
Ты что в пещере живёшь ?) Уже на каждом углу обсуждают кнопку в восьмой винде которая вродебто должна запускать игры от ИксБокса. Это ведь единственная причина по которой её можно купить, еслиб не эта кнопка, то большая часть геймеров обозвали бы новую винду никому не нужным бесполезным хламом.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 16:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 16:23:45
SilentRay писал(а):
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Насмешил. При чем тут винда?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:20:27
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Amnesia: A Machine for Pigs не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Forza Horizon – предзаказ и коллекционное изданиеCtrl + стрелка вправо