Вторжение России в Украину

I Am Alive выйдет на ПК

Опубликовано: 24.08.2012 09:13:21
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально анонсировала выход на ПК постапокалиптического экшена I Am Alive, являющегося до этого времени консольным эксклюзивом. Релиз игры состоится 13 сентября 2012 года, а ее цена в различных цифровых магазинах составит £11.99.

I Am Alive на ПК получит лучшее качество картинки, в отличие от Xbox 360 и PlayStation 3 версий игры, а также два новых режима: Easy, с неограниченным количеством попыток, и Replay, позволяющий переигрывать уровни для нахождения всех секретов и скрытых объектов. Также напомним, что в нашем обзоре игра получила оценку 3.9/5.

Ниже представлен новый трейлер I Am Alive, специально подготовленный к анонсу игры на ПК.

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)29.08.2012 13:43:55
kesh писал(а):
мне вообще нравятся игры такого плана поэтому выход для пк жду с нетерпением,главное чтобы с управлением всё было нормально.
а у тебя ничего другого и не остается, кроме как ждать=)
Игровой разум
kesh (уровень 17)29.08.2012 12:53:35
мне вообще нравятся игры такого плана поэтому выход для пк жду с нетерпением,главное чтобы с управлением всё было нормально.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)29.08.2012 06:14:52
Очень хорошая новость, игра классная. Правильный выбор сделать игру на PC
Инкогнито28.08.2012 11:45:38
Супер... Юбики молодцы... Будет ждать...
Игровой разум
Tidussan (уровень 18)27.08.2012 22:49:22
До 13 сентября ещё ждать и ждать)))) а поиграть сейчас хочетса)))))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.08.2012 15:04:09
вау...вот это хорошая новость игр такого жанра не так уж и много так что буду покупать
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)27.08.2012 14:31:55
Игра так ничего, но атмосфера чёрно белого Limbo меня смущает
Бич человечества
Aren (уровень 18)27.08.2012 14:22:16
ахаха)зарплату нечем платить походу - решили на PC подзаработать)
побольше бы таких игр
Инкогнито26.08.2012 20:25:14
Это очень хорошо. Должна быть хорошая игрушкаsmile, но если бы еще и The Last of Us вышла бы на ПК, то это было бы просто шикарно, но наверно тут уже не судьба