Геймплей трейлер Batman: Arkham Knight с PS4

Опубликовано: 28.05.2015 16:11:38

Компания Warner Bros. Interactive опубликовала новый геймплей трейлер экшена Batman: Arkham Knight, который заснят с консоли PlayStation 4. Видео показывает одну из миссий, где Бэтмен отправляется в логово Пугало, а вместо него находит старую знакомую. А впереди – романтическая поездка на Бэтмобиле.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.05.2015 08:53:01
экшен года,однозначно ok
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2015 07:45:06
55. Серия ударов, как всегда, на высоте. Драки у Бэта - загляденье.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.05.2015 22:11:54
Бэтмобиль - какой-то футуристический танк. Интересно плюща не укачала в автомобиле от манипуляций в пространстве во время боя?
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)28.05.2015 19:24:27
Как-то уж совсем Бита-человек не естественно драться стал...
И да. Кто, интересно, придумал разместить пассажирское сиденье над турбиной?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.05.2015 18:49:02
Шикарно смотрится. Ещё 25 дней и заценим.
Представляю, как в этом драндулете на "пассажирском" месте укачивает.
В целом, по-моему, ничего принципиально нового не показали. Массовая драка и заезд на тачиле - всё это уже было в нескольких роликах.
Ну ждём, да. По-моему, претендент на игру года есть.
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)28.05.2015 17:59:51
Супер игра всё время я хотел такую игру goodyahoo
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)28.05.2015 17:06:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 17:09:19
UE3 налагает свои недостатки, но то, что сделали с ним Рокстеди - это невероятно. Выжали не просто 100%, а все 146%. Ну и видно, что даже старый движок они оптимизировали для PS4 замечательно, что не может не радовать. А господа ПКшники увидят всю эту красоту в 60 фпс, да и Nvidia может подгонит что.

З.Ы. Уже предвкушаю, как буду на Бетмобиле боком валить.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)28.05.2015 17:01:27
Ну и водитель!Зачем невинную тачку таранить?
Хочется увидеть геймплей-драку Бэтмена с Рыцарем Аркхема,как с Дефстроуком.Вот это файтинг будет!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 16:22:26
Даже не верится что все так и будет выглядеть, весьма похвально.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Дата релиза Wander и новый трейлерCtrl + стрелка влево WildStar станет free-to-playCtrl + стрелка вправо