Fortnite

Геймплей трейлер Batman: Arkham Knight с PS4

Опубликовано: 28.05.2015 17:11:38

Компания Warner Bros. Interactive опубликовала новый геймплей трейлер экшена Batman: Arkham Knight, который заснят с консоли PlayStation 4. Видео показывает одну из миссий, где Бэтмен отправляется в логово Пугало, а вместо него находит старую знакомую. А впереди – романтическая поездка на Бэтмобиле.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.05.2015 09:53:01
экшен года,однозначно ok
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2015 08:45:06
55. Серия ударов, как всегда, на высоте. Драки у Бэта - загляденье.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.05.2015 23:11:54
Бэтмобиль - какой-то футуристический танк. Интересно плюща не укачала в автомобиле от манипуляций в пространстве во время боя?
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)28.05.2015 20:24:27
Как-то уж совсем Бита-человек не естественно драться стал...
И да. Кто, интересно, придумал разместить пассажирское сиденье над турбиной?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.05.2015 19:49:02
Шикарно смотрится. Ещё 25 дней и заценим.
Представляю, как в этом драндулете на "пассажирском" месте укачивает.
В целом, по-моему, ничего принципиально нового не показали. Массовая драка и заезд на тачиле - всё это уже было в нескольких роликах.
Ну ждём, да. По-моему, претендент на игру года есть.
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)28.05.2015 18:59:51
Супер игра всё время я хотел такую игру goodyahoo
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)28.05.2015 18:06:50
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 18:09:19
UE3 налагает свои недостатки, но то, что сделали с ним Рокстеди - это невероятно. Выжали не просто 100%, а все 146%. Ну и видно, что даже старый движок они оптимизировали для PS4 замечательно, что не может не радовать. А господа ПКшники увидят всю эту красоту в 60 фпс, да и Nvidia может подгонит что.

З.Ы. Уже предвкушаю, как буду на Бетмобиле боком валить.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)28.05.2015 18:01:27
Ну и водитель!Зачем невинную тачку таранить?
Хочется увидеть геймплей-драку Бэтмена с Рыцарем Аркхема,как с Дефстроуком.Вот это файтинг будет!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 17:22:26
Даже не верится что все так и будет выглядеть, весьма похвально.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Дата релиза Wander и новый трейлерCtrl + стрелка влево WildStar станет free-to-playCtrl + стрелка вправо