Геймплей трейлер Alien Rage

Опубликовано: 18.06.2013 09:23:20

Компания City Interactive опубликовала первый геймплей трейлер научно-фантастического шутера Alien Rage, который был показан посетителям выставки E3 2013. Несмотря на то, что компания славится своей неудавшейся серией Sniper: Ghost Warrior, новый проект выглядит довольно неплохо.

Alien Rage разрабатывается на ПК, PS3 и Xbox 360, а дата релиза проекта остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)21.06.2013 09:40:31
Выйдет очередное говн*цо. City interactive по другому не умеют. Графика хорошая, но вот сама игра мне кажеться получиться очень однотипной и не интересной
Ассасин лучник
Max_Med (уровень 9)18.06.2013 22:25:27
Дюка писал(а):
Значит нас уже двое.
Трое. smilepardon
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.06.2013 19:49:02
Графика отличная, но вот сама игра представляется скучной и неинтересной, вид однообразный, а на одной картинке игру не вытянешь
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.06.2013 17:45:13
Ых,Анрил)
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)18.06.2013 15:03:47
О господи что за..., аа City Interactive, тогда понятно, компания производства отборного треша, досих пор не могу понять на чем она держится, почему их до сих пор не закрыли, Это единственные люди которые могут вызвать неприязнь к шуторам у любителей шуторов.
P.S. А уровень то по ходу на изи проходит
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.06.2013 13:49:08
BlackSite11 писал(а):
А мне почему то Doom 3 напомнило.
Значит нас уже двое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.06.2013 13:47:27
А мне почему то Doom 3 напомнило.
EmigoS писал(а):
На сколько мне не изменяет память он прикупили к себе в штат некоторых разрабов из Пипл кэн Флай.
Да ладно? Интересно.
Казуальный игрок
EvilShark (уровень 2)18.06.2013 12:52:46
Выглядит нормально,посмотрим,что из этого проекта выйдет дальше!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.06.2013 12:11:30
чем то напоминает квейка и халф лайф! не люблю такую фантастикуbad
Консильери
EmigoS (уровень 17)18.06.2013 11:53:29
Hoso писал(а):
Эту компанию лучше закрыть.
Шутник, как я погляжу.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Дополнение Lost Relics уже доступно для VIP подписчиковCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка вправо