Геймплей трейлер Alien Rage

Опубликовано: 18.06.2013 08:23:20

Компания City Interactive опубликовала первый геймплей трейлер научно-фантастического шутера Alien Rage, который был показан посетителям выставки E3 2013. Несмотря на то, что компания славится своей неудавшейся серией Sniper: Ghost Warrior, новый проект выглядит довольно неплохо.

Alien Rage разрабатывается на ПК, PS3 и Xbox 360, а дата релиза проекта остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)21.06.2013 08:40:31
Выйдет очередное говн*цо. City interactive по другому не умеют. Графика хорошая, но вот сама игра мне кажеться получиться очень однотипной и не интересной
Ассасин лучник
Max_Med (уровень 9)18.06.2013 21:25:27
Дюка писал(а):
Значит нас уже двое.
Трое. smilepardon
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.06.2013 18:49:02
Графика отличная, но вот сама игра представляется скучной и неинтересной, вид однообразный, а на одной картинке игру не вытянешь
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.06.2013 16:45:13
Ых,Анрил)
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)18.06.2013 14:03:47
О господи что за..., аа City Interactive, тогда понятно, компания производства отборного треша, досих пор не могу понять на чем она держится, почему их до сих пор не закрыли, Это единственные люди которые могут вызвать неприязнь к шуторам у любителей шуторов.
P.S. А уровень то по ходу на изи проходит
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.06.2013 12:49:08
BlackSite11 писал(а):
А мне почему то Doom 3 напомнило.
Значит нас уже двое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.06.2013 12:47:27
А мне почему то Doom 3 напомнило.
EmigoS писал(а):
На сколько мне не изменяет память он прикупили к себе в штат некоторых разрабов из Пипл кэн Флай.
Да ладно? Интересно.
Казуальный игрок
EvilShark (уровень 2)18.06.2013 11:52:46
Выглядит нормально,посмотрим,что из этого проекта выйдет дальше!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.06.2013 11:11:30
чем то напоминает квейка и халф лайф! не люблю такую фантастикуbad
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.06.2013 10:53:29
Hoso писал(а):
Эту компанию лучше закрыть.
Шутник, как я погляжу.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Дополнение Lost Relics уже доступно для VIP подписчиковCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка вправо