Fortnite

GeForce ShadowPlay – фоновая запись геймплея от Nvidia

Опубликовано: 23.10.2013 17:18:05, NeoFlash

Компания Nvidia представила новую функцию приложения GeForce Experience, которая появится в тестовом режиме с обновлением от 28 октября. Активация ShadowPlay позволит игрокам в любой момент сохранить до 20 последних минут геймплея – удобно для того, чтобы похвастаться перед друзьями, ведь обычно самые интересности происходят, когда запись видео отключена.

Данная функция использует встроенное аппаратное кодирование H.264, доступное в картах GeForce GTX 600 и 700 серий. ShadowPlay можно будет использовать и для записи в ручном режиме, если вы заранее знаете, что произойдет что-то грандиозное.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)24.10.2013 15:15:59
HLDeadMan писал(а):
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
За эту байду надо заплатить 6499 рубликов а это прога абсолютно бесплатно.Разницу улавливаешь?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.10.2013 07:43:06
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)24.10.2013 03:35:31
Очень удобная прога от Nvidia,сам ею пользуюсь уже давно.С ней и драйвера для видеокарты не надо искать (самиа их ищет и ставит последние), есть функция для оптимизации игр с регулируемыми настройками (для оптимальной работы и только для лицензионных игр) и как маленький бонус-показывает твою систему.А теперь и видео можно будет записывать-это вообще отлично.Советую ее установить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.10.2013 19:10:25
Egor4299 писал(а):
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Ну если учесть, что у меня нвидиа, сопоставимый с HD5700, то скоро тебе придётся его менять. Так что плюс в сторону нвидии при замене
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)23.10.2013 18:48:19
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Игровой профи
mihmih (уровень 13)23.10.2013 18:38:59
скоро у консолей отберут все их плюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элитный ассасин
Вычет (уровень 13)23.10.2013 17:58:44
весьма нужная функция! и в то же время лишний повод перейти на Nvidia.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка влево Разработчики World of Tanks отправляются в тур по Дальнему ВостокуCtrl + стрелка вправо