GeForce ShadowPlay – фоновая запись геймплея от Nvidia

Опубликовано: 23.10.2013 17:18:05, NeoFlash

Компания Nvidia представила новую функцию приложения GeForce Experience, которая появится в тестовом режиме с обновлением от 28 октября. Активация ShadowPlay позволит игрокам в любой момент сохранить до 20 последних минут геймплея – удобно для того, чтобы похвастаться перед друзьями, ведь обычно самые интересности происходят, когда запись видео отключена.

Данная функция использует встроенное аппаратное кодирование H.264, доступное в картах GeForce GTX 600 и 700 серий. ShadowPlay можно будет использовать и для записи в ручном режиме, если вы заранее знаете, что произойдет что-то грандиозное.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)24.10.2013 15:15:59
HLDeadMan писал(а):
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
За эту байду надо заплатить 6499 рубликов а это прога абсолютно бесплатно.Разницу улавливаешь?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.10.2013 07:43:06
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)24.10.2013 03:35:31
Очень удобная прога от Nvidia,сам ею пользуюсь уже давно.С ней и драйвера для видеокарты не надо искать (самиа их ищет и ставит последние), есть функция для оптимизации игр с регулируемыми настройками (для оптимальной работы и только для лицензионных игр) и как маленький бонус-показывает твою систему.А теперь и видео можно будет записывать-это вообще отлично.Советую ее установить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.10.2013 19:10:25
Egor4299 писал(а):
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Ну если учесть, что у меня нвидиа, сопоставимый с HD5700, то скоро тебе придётся его менять. Так что плюс в сторону нвидии при замене
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)23.10.2013 18:48:19
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Игровой профи
mihmih (уровень 13)23.10.2013 18:38:59
скоро у консолей отберут все их плюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)23.10.2013 17:58:44
весьма нужная функция! и в то же время лишний повод перейти на Nvidia.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка влево Разработчики World of Tanks отправляются в тур по Дальнему ВостокуCtrl + стрелка вправо