Вторжение России в Украину

Farming Simulator 19 – на сенокос в ноябре

Опубликовано: 20.07.2018 18:16:19
Поделиться:  

Соскучились по реву моторов и сельским пейзажам? Не терпится завести комбайн и выйти в поле? Знайте, что ждать осталось недолго, так как релиз Farming Simulator 19 состоится уже 20 ноября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Студия Giants Software заверила, что новая глава в фермерской серии окажется наиболее масштабной. На фоне предыдущих проектов Farming Simulator 19 выделяется прежде всего похорошевшей графикой, хотя и о геймплейных улучшениях девелоперы не забыли. Кроме того, любителям реализма подвезут лицензионную технику от производителей типа New Holland, Valtra, Krone и др.

Областей для обработки в Farming Simulator 19 станет гораздо больше, причем на территориях Америки и Европы. Геймеры впервые смогут основать личное хозяйство, занимаясь выкупом земель и последующей постройкой зданий. Что касается флоры и фауны, то к первым присоединятся хлопок и овес, а ко вторым – лошади.

 

Framing Simulator 19 машина

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.09.2018 13:52:33
А если в таком ключе.. grin
Инкогнито21.07.2018 08:00:18
Жду конечно эту игру, хоть тут далеко до реализма но зимой посидеть и обрабатывать поля, собирать урожай, заниматься разведением животных интересно. В реальной жизни это все трудно даже нескольким людям а в игре ты можешь делать это сам или с друзьями. Кто не знает ничего о сельском хозяйстве подумает, что это легко, но увы даже одну свинью содержать не легко. Так что игра даст возможность хоть немного в это все окунуться и почувствовать себя фермером со своей землей)
Бич человечества
Maximus (уровень 30)20.07.2018 22:07:08
Monte_Cristo писал(а):
Кто в это играет, объясните мне? Зачем?
Люди обычные в это играют. У каждого свои предпочтения. Может в реальной жизни нет возможности заниматься фермерством, а хочется... Как раз игра и позволит человеку окунуться в мир сельского хозяйства.
Капо
Shanen (уровень 13)20.07.2018 21:03:36
Monte_Cristo писал(а):
Кто в это играет, объясните мне?
Наша глубинка ликует.
Инкогнито20.07.2018 20:41:59
Monte_Cristo писал(а):
Кто в это играет, объясните мне? Зачем?
Играют обычно люди которые не знают о Starway valley(Страдивари) и пытаются вспомнить былые деньки в Harvest Moon... но это лично я так думаю, а кто реально играет неизвестно, разве что это рептилоиды с планеты Нибиру под киоском пивного ларька устроили свой компьютерный клубешник и вместо того что-бы порабощать нас, играют в серию этих игр. Так что я думаю мы все должны быть благодарны разработчикам, если бы не их серия фермерства, то мы бы уже давным давно были бы в руках рептилоидов.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)20.07.2018 20:41:05
Monte_Cristo писал(а):
Не могу себе представить этих людей, которые в своем календаре отмечают дни до выхода Farming Simulator 19. Прикиньте, сидят такие, вычеркивают - "эгей, еще неделя и будет фарминг симулятор, о да, детка, там можно будет косить траву и сажать капусту, и сразу за ней выйдет DLC где можно вилами разгребать навоз, о, Господи, я так взволнован!"
rofl
p.s. так же не представляю.. кому такое может быть интересно dirol
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.07.2018 20:27:13
Нет, понятно никто не будет делать 100500 частей фарминг-симулятора просто так, и явно есть спрос. Но КТО в это играет? Я вообще не пойму. Не могу себе представить этих людей, которые в своем календаре отмечают дни до выхода Farming Simulator 19. Прикиньте, сидят такие, вычеркивают - "эгей, еще неделя и будет фарминг симулятор, о да, детка, там можно будет косить траву и сажать капусту, и сразу за ней выйдет DLC где можно вилами разгребать навоз, о, Господи, я так взволнован!"
Кто в это играет, объясните мне? Зачем?
Pathfinder: Kingmaker выйдет уже этой осеньюCtrl + стрелка вправо