ELEX выглядит не очень современно

Опубликовано: 31.05.2016 00:10:10

Компания Piranha Bytes представила свою новую игру ELEX на RPC 2016, а показанное там видео опубликовали на официальном канале YouTube. Выглядит, мягко говоря, не очень современно. Конечно, все стильно и, возможно, геймплей будет на высоком уровне, но вот с графической стороны проект выглядит устаревшим уже сейчас. Это если не вспоминать о том, что релиз состоится в 2017 году, когда планка качества картинки будет поднята еще выше.

Релиз ELEX ожидается на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
viklos (уровень 1)16.06.2016 20:26:43
Выглядит не очень современно...Игры от Пираньи всегда особо не отличались хорошей графикой,там весь сок был в атмосфере,проработанным мире и немецком сарказме в большинства случаев интересных диалогов.И если захотеть,то в Risen 3 можно найти очень красивые закаты и локации,что приятно.Конечно в серии Risen уже не то,что в Готике,но близко,также интересно и приятно играть.Они ни разу не накосячили,как Ubisoft и Bioware.Конечно Готика 3 вышла не доделанной(но интересной и атмосферной),но это вина издателя который поторопил разработчиков.Так что Elex получится на уровне Risen,либо лучше,если они взяли какие-то идеи от Ведьмака третьего.

Добавлено позже:
KOTE писал(а):
пираньи ничего кроме готики делать не умеют
Также как и Rockstar Games,Bioware,Ubisoft, CD RED и прочие.

Добавлено позже:
Kirill83Rus писал(а):
Мужики кто бы что не говорил.
Скажу честно каждый прав.

Но на мой взгляд Графа это не отделимая часть творения.
Для чего многие покупают новые консоли и Пк. Гонятся за картинкой 4К. Слухи о смене текущего поколения консолей на чуть мощное ?
Для чего все или многие так ждут новых видях 1080 и 1070 от Нвидиа и очень надеются на сниженный ценник ? Для чего ?

Конечно же все это для графы.Для нее одной.

Так если игра выходит в 2017году она должна соответствовать времени выхода.
Ничего она не должна соответствовать.Думаешь полно игр похожих на Risen или Готику,в плане атмосферы? В игре все в порядке с графой...только зажравшиеся графоманы хотят вечно графику лучше,а на сюжет скорее всего плевать.Люди покупают новые консоли и компы,чтобы играть в новые игры,которые их ведра не потянут.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)31.05.2016 20:09:48
та норм графика, фаллаут4 похуже выглядит, и ниче, многие тащатся..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)31.05.2016 16:55:46
Leonardian писал(а):
Нет. Напоминает турок.
а это вот очень плохо, что ты не замечаешь, очевидного))) а очевиден тот факт, что пираньи ничего кроме готики делать не умеют, как бы они это не называли: Elex или Risen
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.05.2016 14:33:24
Не в графоне, конечно, счастье, но у Пираньи и без графона от последних игр пахнет бабкой.
Готику люблю самой нежной любовью, но ее время прошло. Как и время Пираньи.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)31.05.2016 14:26:54
К трейлеру пре-альфы версии данной игры никаких претензий, а вот заголовок новости явно предвзят.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)31.05.2016 13:02:07
Современно или не современно, не важно, ну чет как-то первый Risen все равно понравился. Меня вот лично сторожит сеттинг, эти роботы, тип бластеры, джетпаки, не вызывают доверия. Ну поглядим. Лучше уже добивали серию Risen crazy
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.05.2016 12:29:05
Мужики кто бы что не говорил.
Скажу честно каждый прав.

Но на мой взгляд Графа это не отделимая часть творения.
Для чего многие покупают новые консоли и Пк. Гонятся за картинкой 4К. Слухи о смене текущего поколения консолей на чуть мощное ?
Для чего все или многие так ждут новых видях 1080 и 1070 от Нвидиа и очень надеются на сниженный ценник ? Для чего ?

Конечно же все это для графы.Для нее одной.

Так если игра выходит в 2017году она должна соответствовать времени выхода.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.05.2016 11:19:42
Hellgast писал(а):
Видимо решили пойти в угоду оптимизации из за слабого движка который все тянуть не может
да не факт, есть игры которые выглядят не особо и при этом умудряются тормозить
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.05.2016 11:06:43
Видимо решили пойти в угоду оптимизации из за слабого движка который все тянуть не может
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.05.2016 10:11:26
Логотип игры точно из начала нулевых.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Resident Evil 5 выйдет на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево В F1 2016 будет лучший за все время серии режим карьерыCtrl + стрелка вправо