Вторжение России в Украину

Движок Unity 5 представлен на GDC 2015

Опубликовано: 04.03.2015 12:51:33
Поделиться:  

В рамках GDC 2015 была представлена пятая версия движка Unity, которая теперь распространяется абсолютно бесплатно на официальном сайте. Оплачивать использование технологии придется только в том случае, если вы захотите продавать игру, созданную с использованием Unity 5. В таком случае можно выбрать помесячную оплату в размере $75, либо разовый платеж в $1500. При этом все инструменты доступны без каких-либо ограничений, и делиться процентом дохода с продаж тоже не придется после оплаты установленной суммы.

Оценить графические возможности новой версии можно по специально подготовленному видео The Blacksmith. Это не игра, не тизер игры, а просто отдельная сцена, созданная для демонстрации движка.

Еще один ролик Unity 5 показывает некоторые проекты, создаваемые с использованием данного движка.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 14:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2015 14:55:44
Я как понял, никакой новой игрухи под названием "Blacksmith" не будет, и это просто ролик для демонстрации движка, я прав ? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)04.03.2015 22:42:06
Красиво, но максимум из этого движка будут выжимать не скоро. Да и требования будут высоки
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)04.03.2015 19:21:07
Движок для планшетов и смартфонов выдает картинку как игры для компов лет 4 назад!
P.S. Почему ролики с демонстрацией графики имеют сюжет с целью кого либо покалечить?
Бич человечества
Sector (уровень 18)04.03.2015 16:14:18
Ждём поток игр от школьников smile Но движок очень неплохой, сам на нём делал небольшие игры на мобилки.
Геймер
Cartman (уровень 4)04.03.2015 15:16:10
Вау через пару лет ваще не различть от реального мира Красаваgoodgoodgood
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)04.03.2015 15:12:24
теперь еще больше новых косяков но на сей раз в новой обертке
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)04.03.2015 14:40:30
не плохо,очень даже не плохо!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)04.03.2015 14:13:19
местами выглядит классно. местами старовато
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.03.2015 14:01:09
Из движка для мобилок перерос в ААА лигу. Аплодирую стоя.
Игровой разум
Emelman (уровень 28)04.03.2015 13:35:22
На мой взгляд, на фоне движка "Анрыл 4" он как-то меркнет.
Презентация Loading Human на GDC 2015Ctrl + стрелка влево Wasteland 2 анонсирован на Xbox OneCtrl + стрелка вправо