Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6

Опубликовано: 14.08.2012 15:43:23

Компания Capcom продолжает показывать Resident Evil 6 по небольшим кусочкам. Специально к Gamescom 2012 разработчики подготовили еще два геймплей-трейлера, а также подборку скриншотов. В первом видео показано прохождение фрагмента игры за Леона, а втором ролике – за Джейка.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 21:00:57
дивлюса і не можу налюбуватися, поскоріше б пограти
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:18:17
Очень динамично. Шикарно. Конечно страшнее было за Леона, но как-то капельку больше понравилось за Джейка. Круто было когда сматывались от от кучи снега. Надо брать коллекторс эдишн.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 19:29:20
theMaulPaul писал(а):
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Согласен, не лучший. Но кто тут не спокоен? Я? Они? Ты? Хм...Не сложный вопрос. Я лишь высказал их мнение :-)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.08.2012 19:05:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 18:05:41
LaoR писал(а):
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 19:01:57
theMaulPaul писал(а):
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.08.2012 18:54:49
LaoR писал(а):
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:24:30
theMaulPaul писал(а):
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:11:15
Скоро покажут всю и играть не придется.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:51:53
Отличный гейьплей и атмосфера жутковатая.Супер игра будет.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:59:35
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Японские самолеты в World of WarplanesCtrl + стрелка влево Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо