Fortnite

Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6

Опубликовано: 14.08.2012 15:43:23

Компания Capcom продолжает показывать Resident Evil 6 по небольшим кусочкам. Специально к Gamescom 2012 разработчики подготовили еще два геймплей-трейлера, а также подборку скриншотов. В первом видео показано прохождение фрагмента игры за Леона, а втором ролике – за Джейка.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.08.2012 21:00:57
дивлюса і не можу налюбуватися, поскоріше б пограти
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:18:17
Очень динамично. Шикарно. Конечно страшнее было за Леона, но как-то капельку больше понравилось за Джейка. Круто было когда сматывались от от кучи снега. Надо брать коллекторс эдишн.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 19:29:20
theMaulPaul писал(а):
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Согласен, не лучший. Но кто тут не спокоен? Я? Они? Ты? Хм...Не сложный вопрос. Я лишь высказал их мнение :-)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.08.2012 19:05:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 19:05:41
LaoR писал(а):
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 19:01:57
theMaulPaul писал(а):
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.08.2012 18:54:49
LaoR писал(а):
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:24:30
theMaulPaul писал(а):
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:11:15
Скоро покажут всю и играть не придется.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:51:53
Отличный гейьплей и атмосфера жутковатая.Супер игра будет.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:59:35
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Японские самолеты в World of WarplanesCtrl + стрелка влево Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо