Вторжение России в Украину

Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6

Опубликовано: 14.08.2012 14:43:23
Поделиться:  

Компания Capcom продолжает показывать Resident Evil 6 по небольшим кусочкам. Специально к Gamescom 2012 разработчики подготовили еще два геймплей-трейлера, а также подборку скриншотов. В первом видео показано прохождение фрагмента игры за Леона, а втором ролике – за Джейка.

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)18.08.2012 20:00:57
дивлюса і не можу налюбуватися, поскоріше б пограти
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:18:17
Очень динамично. Шикарно. Конечно страшнее было за Леона, но как-то капельку больше понравилось за Джейка. Круто было когда сматывались от от кучи снега. Надо брать коллекторс эдишн.
Инкогнито15.08.2012 18:29:20
theMaulPaul писал(а):
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Согласен, не лучший. Но кто тут не спокоен? Я? Они? Ты? Хм...Не сложный вопрос. Я лишь высказал их мнение :-)
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)15.08.2012 18:05:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 18:05:41
LaoR писал(а):
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Инкогнито15.08.2012 18:01:57
theMaulPaul писал(а):
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)15.08.2012 17:54:49
LaoR писал(а):
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Инкогнито15.08.2012 17:24:30
theMaulPaul писал(а):
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:11:15
Скоро покажут всю и играть не придется.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:51:53
Отличный гейьплей и атмосфера жутковатая.Супер игра будет.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.08.2012 18:59:35
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо