Fortnite

Девушки в Need for Speed: The Run

Опубликовано: 27.09.2011 17:07:45

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: The Run, в котором нам представляют двух сексуальных девушек - Ирину Шейк и Крисси Тейген. Они обе являются моделями журнала Sports Illustrated, а в игре сыграют роль Милы Беловой и Никки Блейк, соперниц главного героя в гонке до Нью-Йорка.

Кроме этого все желающие могут ознакомиться с дополнительным видео, в котором рассказывается о создании данного трейлера.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.09.2011 11:20:16
Shtefan писал(а):
Девушки обычно ртом управляют автомобилем.
Пойми меня правильно, проказник, они лишь говорят этим ртом водителю, куда ехать.
Но есть и такие девушки у которых есть своё авто
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)28.09.2011 22:30:23
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2011 22:30:34
Милашки, что тут сказать)))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.09.2011 16:17:13
Wolf102 писал(а):
Да они очень красивые девушки... Красавицы +5
Какие там красавицы!!!!
Это Богиньи!
Спаситель Пустошей
Wolf102 (уровень 13)28.09.2011 16:16:03
Да они очень красивые девушки... Красавицы +5
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.09.2011 16:15:06
какие же они си....симпотишные!
А по......походка!
МММММ!!!
Класные девченки я ради них только буде играть!

Добавлено позже:
Ббикиниии!
АААА!
Черт мнеб таких!!!!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)28.09.2011 15:14:34
ОПА какая ПОПА. ух хороши девочки....
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.09.2011 15:03:02
spitefulspitefulтолько из-за этого хочется поиграть
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)28.09.2011 14:57:01
spitefulspitefulspitefulклассно)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2011 07:13:14
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2011 07:13:32
сержант писал(а):
Но как они с туфлями на каблуках управляют автомобилями?
Девушки обычно ртом управляют автомобилем.
Пойми меня правильно, проказник, они лишь говорят этим ртом водителю, куда ехать.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.09.2011 06:59:19
Видео отличное.Теперь ясно почему нельзя играть до 16 лет.Но как они с туфлями на каблуках управляют автомобилями? Каблуки мешают управлению автомобилем.Из-за них не дожимается педаль.А это при торможении ОПАСНО!!!
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Journey выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Прием заявок на закрытое бета тестирование Royal QuestCtrl + стрелка вправо