Девушки в Need for Speed: The Run

Опубликовано: 27.09.2011 17:07:45

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: The Run, в котором нам представляют двух сексуальных девушек - Ирину Шейк и Крисси Тейген. Они обе являются моделями журнала Sports Illustrated, а в игре сыграют роль Милы Беловой и Никки Блейк, соперниц главного героя в гонке до Нью-Йорка.

Кроме этого все желающие могут ознакомиться с дополнительным видео, в котором рассказывается о создании данного трейлера.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.09.2011 11:20:16
Shtefan писал(а):
Девушки обычно ртом управляют автомобилем.
Пойми меня правильно, проказник, они лишь говорят этим ртом водителю, куда ехать.
Но есть и такие девушки у которых есть своё авто
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)28.09.2011 22:30:23
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2011 22:30:34
Милашки, что тут сказать)))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)28.09.2011 16:17:13
Wolf102 писал(а):
Да они очень красивые девушки... Красавицы +5
Какие там красавицы!!!!
Это Богиньи!
Спаситель Пустошей
Wolf102 (уровень 13)28.09.2011 16:16:03
Да они очень красивые девушки... Красавицы +5
Игровой разум
DONNI (уровень 18)28.09.2011 16:15:06
какие же они си....симпотишные!
А по......походка!
МММММ!!!
Класные девченки я ради них только буде играть!

Добавлено позже:
Ббикиниии!
АААА!
Черт мнеб таких!!!!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)28.09.2011 15:14:34
ОПА какая ПОПА. ух хороши девочки....
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.09.2011 15:03:02
spitefulspitefulтолько из-за этого хочется поиграть
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)28.09.2011 14:57:01
spitefulspitefulspitefulклассно)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2011 07:13:14
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2011 07:13:32
сержант писал(а):
Но как они с туфлями на каблуках управляют автомобилями?
Девушки обычно ртом управляют автомобилем.
Пойми меня правильно, проказник, они лишь говорят этим ртом водителю, куда ехать.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.09.2011 06:59:19
Видео отличное.Теперь ясно почему нельзя играть до 16 лет.Но как они с туфлями на каблуках управляют автомобилями? Каблуки мешают управлению автомобилем.Из-за них не дожимается педаль.А это при торможении ОПАСНО!!!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Journey выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Прием заявок на закрытое бета тестирование Royal QuestCtrl + стрелка вправо