Fortnite

Девять минут геймплея Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 01.11.2014 18:07:46

В рамках PAX Australia состоялся показ английской версии игрового процесса Resident Evil: Revelations 2. Ранее можно было увидеть похожую запись с TGS, но тогда демонстрировалась японская версия. Видео показывает начальную зону с момента, когда Клэр приходит в себя в мрачном незнакомом месте, так что даже если вы боитесь спойлеров, много сюжетных моментов не увидите.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.11.2014 05:52:39
MrAlienMax писал(а):
Да, практически все девчонки из резика классные: Клэр, Джил, Ада - хорошие бабенки! flirt
Забыл героиню пятой части - Шеву. Она вообще огонь! heat
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.11.2014 19:15:47
А мне понравилось. Графика, специфика, атмосфера и, конечно, Клер=))) Жду непременно!
Солдат мафии
Адамантита (уровень 7)02.11.2014 17:59:03
поиграю,если добирусь.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.11.2014 16:43:00
magic2014 писал(а):
у героини попа классная
Да, практически все девчонки из резика классные: Клэр, Джил, Ада - хорошие бабенки! flirt
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)02.11.2014 12:27:53
Ничего сверхъестественного не показали, боюсь что опять получится проходная часть, как и 6-ая.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)02.11.2014 10:57:07
вообще не страшно, но думаю поиграть стоитsmile.жду
+ Открыть спойлер
у героини попа классная pardon
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)02.11.2014 09:58:14
Чот мне не нравится что движения персонажа закрепили к камере. в 6 части было по свободней
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.11.2014 08:15:00
Понятно....это просто продолжение шестерки.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)02.11.2014 03:33:51
Выглядит очень даже не плохо.На мой взгляд игра определенно заслуживает внимания.))
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)02.11.2014 02:46:58
Я и не знал, что можно ящики ножичком ломать.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Красавчик Джек скоро вступит в ряды героев Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея FPS модуля Star CitizenCtrl + стрелка вправо