Вторжение России в Украину

Детали обновленной версии Marvel’s Spider-Man

Опубликовано: 01.10.2020 09:42:49
Поделиться:  

Insomniac Games рассказала о ремастере Marvel’s Spider-Man, что войдет в состав Marvel’s Spider-Man: Miles Morales: Ultimate Edition для PlayStation 5, стоимость которого составит 5499 рублей. Улучшенная версия получит новую графику, повышенную частоту кадров, ускоренную загрузку, улучшенный звук, три новых костюма и другое.

Разработчики обновили окружающий мир, погодные условия, повысили детализацию персонажей, добавили трассировку лучей, а также обновили лицо главного героя, Питера Паркера. Вместо Джона Бобняка из оригинальной версии теперь протагонист будет выглядеть, как актер Бен Джордан.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)01.10.2020 18:32:09
Здесь он больше на Тома Холанда похож, да и 5 тонн за пройденную игру не перебор??
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)01.10.2020 15:28:03
Shtefan писал(а):
ШОК! Спустя 7 лет, Sony наконец-то признались, что они все это время были говном.
Так это же твои слова. Лучше скажи, затем лужу надо было убирать и Для Чего?
Инкогнито01.10.2020 13:23:27
Во-первых, новое лицо не соответствует возрасту Паркера в игре, во-вторых, не соответствует голосу озвучки. Да и что не так было со старым лицом, что его надо было прям полностью менять, я не очень понимаю. Реально лучше бы Эм Джей заменили блин.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.10.2020 13:10:02
LYLY19880606 писал(а):
Значит железо в рс4 не очень) Сони сама доказала это))
ШОК! Спустя 7 лет, побив все рекорды продаж: годовые, квартальные, поставив несколько рекордов продаж игр на консоль, Sony наконец-то признались, что они все это время были говном.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)01.10.2020 12:24:23
А лужу та вернут, которая из демо было, в оригинале убрали.
Значит железо в рс4 не очень) Сони сама доказала это))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.10.2020 11:54:12
DesmondSlade писал(а):
надеюсь и Мэри Джейн к пластическому хирургу отведут
о боже нет зачем ты напомнил я только начал забывать
Инкогнито01.10.2020 10:51:37
Внешне новый Паркер мне больше прошлого нравится (надеюсь и Мэри Джейн к пластическому хирургу отведут), но вот только не слишком ли он молодо выглядит ? Всё-таки ему 23 года...а тут от силы 16-18.
Дата релиза дополнения Fallen God для SpellForce 3Ctrl + стрелка влево Подробный рассказ о зомби-режиме в Call of Duty: Black Ops Cold WarCtrl + стрелка вправо