Детали обновленной версии Marvel’s Spider-Man

Опубликовано: 01.10.2020 09:42:49
Поделиться:  

Insomniac Games рассказала о ремастере Marvel’s Spider-Man, что войдет в состав Marvel’s Spider-Man: Miles Morales: Ultimate Edition для PlayStation 5, стоимость которого составит 5499 рублей. Улучшенная версия получит новую графику, повышенную частоту кадров, ускоренную загрузку, улучшенный звук, три новых костюма и другое.

Разработчики обновили окружающий мир, погодные условия, повысили детализацию персонажей, добавили трассировку лучей, а также обновили лицо главного героя, Питера Паркера. Вместо Джона Бобняка из оригинальной версии теперь протагонист будет выглядеть, как актер Бен Джордан.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Spectre_05 (уровень 14)01.10.2020 18:32:09
Здесь он больше на Тома Холанда похож, да и 5 тонн за пройденную игру не перебор??
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 28)01.10.2020 15:28:03
Shtefan писал(а):
ШОК! Спустя 7 лет, Sony наконец-то признались, что они все это время были говном.
Так это же твои слова. Лучше скажи, затем лужу надо было убирать и Для Чего?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.10.2020 13:23:27
Во-первых, новое лицо не соответствует возрасту Паркера в игре, во-вторых, не соответствует голосу озвучки. Да и что не так было со старым лицом, что его надо было прям полностью менять, я не очень понимаю. Реально лучше бы Эм Джей заменили блин.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.10.2020 13:10:02
LYLY19880606 писал(а):
Значит железо в рс4 не очень) Сони сама доказала это))
ШОК! Спустя 7 лет, побив все рекорды продаж: годовые, квартальные, поставив несколько рекордов продаж игр на консоль, Sony наконец-то признались, что они все это время были говном.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 28)01.10.2020 12:24:23
А лужу та вернут, которая из демо было, в оригинале убрали.
Значит железо в рс4 не очень) Сони сама доказала это))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.10.2020 11:54:12
DesmondSlade писал(а):
надеюсь и Мэри Джейн к пластическому хирургу отведут
о боже нет зачем ты напомнил я только начал забывать
Игровой разум
DesmondSlade (уровень 16)01.10.2020 10:51:37
Внешне новый Паркер мне больше прошлого нравится (надеюсь и Мэри Джейн к пластическому хирургу отведут), но вот только не слишком ли он молодо выглядит ? Всё-таки ему 23 года...а тут от силы 16-18.
Подробный рассказ о зомби-режиме в Call of Duty: Black Ops Cold WarCtrl + стрелка вправо