Демонстрация геймплея The Order: 1886

Опубликовано: 26.05.2014 12:43:03

Компания Sony провела прямую трансляцию геймплея проекта The Order: 1886, разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4 силами SCE Santa Monica Studio и Ready at Dawn. Качество записи не самое лучшее, но это все, что можно получить с сервиса Twitch по итогам проведенного мероприятия.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)28.05.2014 05:44:22
прям как кино посмотрел,графон на высоте
Игровой профи
igoali (уровень 13)27.05.2014 13:10:40
Все очень даже красиво !!!! Monica Studio и Ready at Dawn хотим новый GOW !!
Начинающий геймер
EnRayWine (уровень 3)26.05.2014 20:10:18
Выглядит весьма впчатляющее, особенно если учесть, что всё это - на консольках, некст-ген как никак.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.05.2014 19:34:58
Мало,но очень даже некст-гено)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)26.05.2014 18:56:10
Вот это кино, вот это некст - ген ! Не то что всякие там Watch Dogsы, ну и намёк на сюжет вроде есть.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.05.2014 18:51:19
Ну дааа, графика и геймплей шикарен. Но есть куча минусов. На пример. только консоль, и тратить кучу денег для того что бы раз или 2 пройти. Не вижу логики.
Капо
Kreyban (уровень 13)26.05.2014 17:26:50
Не плохо, графика меня не интересует, я вообще сейчас прохожу Resident Evil 2 smile побегать пострелять можно.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)26.05.2014 16:38:50
как и говорилось: интерактивное кино,
и графон неплохой
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.05.2014 15:29:12
ну не знаю как это будет играться на деле, а про графон скажу как говорил уже ни раз. я не графодрочер конечно, но за 2800 руб на пс4 да еще и глядя на другие игры (взять хоть в пример второго сына) хочется намного большего.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.05.2014 15:17:57
Позавчера данное видео на YouTube цепанул. Ну, что-тут сказать? Смотрится графонисто, несмотря на невысокое качество этого самого ролика. Но мне оно не суть...
mkoval писал(а):
Я только надеюсь, что содержание будет годным. Лучше, чем стандартный "чорный властелин".
Есть стойкое ощущение, что главный Бармалей (ну или один из главных Бармалеев) окажется выходцем или действующем членом (прости господи) этого самого Ордена.)) pardon
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер...
Вступительный ролик Wasteland 2Ctrl + стрелка влево RIP – MOBA-шутер от русской инди-студииCtrl + стрелка вправо