Дебютный трейлер The Expendables 2

Опубликовано: 11.07.2012 09:05:42

Компания Ubisoft опубликовала первый трейлер игры The Expendables 2, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 как приквел к одноименному фильму. Ролик совмещает в себе live-action при участии актеров Дольфа Лундгрена и Терри Крюса с кадрами игрового процесса.

Релиз The Expendables 2 состоится 1 августа в PSN, а до Xbox Live и ПК доберется 17 числа.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 16:26:00
Vovan писал(а):
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Видимо нет, а жаль. Я бы с удовольствием сыграла за него)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.07.2012 16:09:12
Выглядит динамично! Графика слабенькая, но для этого жанра сойдет.
Сема, +1.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 15:16:39
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 16:04:36
Радует что хоть не FPS,а то их уже пруд пруди.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:17:01
Что то я там не увидел другого логотипа кроме ИксБоксовского, может она всё же эксклюзивом будет ?
А вобще так ничё, живенько, графика конечно простенькая, но игра будет занятная, да ещё и Сталоне будет, можно даже надеяться Бряса Вилиса со Шварценеггером)

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Я тоже, но бывает что выходят просто офигенные игры по этим самым лицензиям : The Punisher, The Warriors, Scarface the world is yours...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.07.2012 10:35:12
Фильм шикарный, очень хочу поиграть в игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 01:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 01:10:43
Хохохо! Старики жгут теперь и в виртуале!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 21:12:13
в ролике хороша лишь половина с живыми актерами
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 20:40:14
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)11.07.2012 19:45:23
Отличный ролик, ничего не скажешь. Остается ждать следующих новостей, и убедится что игру стоит ждать.
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Знакомство с актрисой, играющей роль Лары в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо