Дебютный трейлер The Expendables 2

Опубликовано: 11.07.2012 10:05:42

Компания Ubisoft опубликовала первый трейлер игры The Expendables 2, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 как приквел к одноименному фильму. Ролик совмещает в себе live-action при участии актеров Дольфа Лундгрена и Терри Крюса с кадрами игрового процесса.

Релиз The Expendables 2 состоится 1 августа в PSN, а до Xbox Live и ПК доберется 17 числа.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 17:26:00
Vovan писал(а):
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Видимо нет, а жаль. Я бы с удовольствием сыграла за него)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)15.07.2012 17:09:12
Выглядит динамично! Графика слабенькая, но для этого жанра сойдет.
Сема, +1.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.07.2012 16:16:39
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 17:04:36
Радует что хоть не FPS,а то их уже пруд пруди.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 17:17:01
Что то я там не увидел другого логотипа кроме ИксБоксовского, может она всё же эксклюзивом будет ?
А вобще так ничё, живенько, графика конечно простенькая, но игра будет занятная, да ещё и Сталоне будет, можно даже надеяться Бряса Вилиса со Шварценеггером)

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Я тоже, но бывает что выходят просто офигенные игры по этим самым лицензиям : The Punisher, The Warriors, Scarface the world is yours...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.07.2012 11:35:12
Фильм шикарный, очень хочу поиграть в игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 02:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 02:10:43
Хохохо! Старики жгут теперь и в виртуале!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 22:12:13
в ролике хороша лишь половина с живыми актерами
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:40:14
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)11.07.2012 20:45:23
Отличный ролик, ничего не скажешь. Остается ждать следующих новостей, и убедится что игру стоит ждать.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Знакомство с актрисой, играющей роль Лары в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо