Fortnite

Дата выхода и новый трейлер The Walking Dead: Season Two – Episode 4

Опубликовано: 17.07.2014 19:03:42

Компания Telltale Games анонсировала дату выхода четвертого эпизода второго сезона The Walking Dead. Как сообщается, Amid the Ruins станет доступен на следующей неделе на таких платформах:

  • 22 июля – Steam и американский PS Store для PlayStation 3 и Vita;
  • 23 июля – Xbox 360 и европейский PlayStation Store для PS3 и Vita;
  • 24 июля – iOS.

Цена The Walking Dead: Season Two – Episode 4: Amid the Ruins составит $4.99, владельцы Season Pass смогут загрузить игру бесплатно.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)23.07.2014 21:19:25
Да успокойтесь вы. По ходу то был Майк, забыли про него что ли? Незначительные персонаж конечно, но все же
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 18:07:24
100% разрабы не допустили бы такой оплошности, что бы воскресить Ли. В конце первого сезона он физически просто не смог бы выжить
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.07.2014 08:26:59
Feliks писал(а):
Ну в общем было три кадра. На одном был чувак, очень похожий на Ли, я прям обалдел. На остальных двух вроде тот же чувак но не особо похожий. На мой взгляд со стороны TTG, это было бы огроменным, жутким спойлером (хотя в начале нас предупреждают об этом). С другой стороны, это неплохой подогрев интереса. Хотя на мой взгляд, воскресить Ли было бы немного странным ходом. Мы уже привыкли к Клементине, как к новому герою, а тут возвращение старого героя. И чего нам делать? Мож как в GTA V? Было бы неплохо))) Ну в общем посмотрим. Скоро узнаем все.
Это точно не Ли,они такого точно не допустили б.Просто новый персонаж похожий на Ли.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.07.2014 08:19:47
Ну в общем было три кадра. На одном был чувак, очень похожий на Ли, я прям обалдел. На остальных двух вроде тот же чувак но не особо похожий. На мой взгляд со стороны TTG, это было бы огроменным, жутким спойлером (хотя в начале нас предупреждают об этом). С другой стороны, это неплохой подогрев интереса. Хотя на мой взгляд, воскресить Ли было бы немного странным ходом. Мы уже привыкли к Клементине, как к новому герою, а тут возвращение старого героя. И чего нам делать? Мож как в GTA V? Было бы неплохо))) Ну в общем посмотрим. Скоро узнаем все.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)17.07.2014 20:35:41
sREXs писал(а):
Трейлер заинтриговал,эпично.
+ Открыть спойлер
1.07 - показалось что это ЛИ.Секундная радость resent
Ты не один такой,мне тоже показался Ли
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.07.2014 19:28:01
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2014 19:29:09
Трейлер заинтриговал,эпично.
+ Открыть спойлер
1.07 - показалось что это ЛИ.Секундная радость resent
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 обзавелся дополнительным контентомCtrl + стрелка вправо