Дата выхода и новый трейлер The Walking Dead: Season Two – Episode 4

Опубликовано: 17.07.2014 18:03:42

Компания Telltale Games анонсировала дату выхода четвертого эпизода второго сезона The Walking Dead. Как сообщается, Amid the Ruins станет доступен на следующей неделе на таких платформах:

  • 22 июля – Steam и американский PS Store для PlayStation 3 и Vita;
  • 23 июля – Xbox 360 и европейский PlayStation Store для PS3 и Vita;
  • 24 июля – iOS.

Цена The Walking Dead: Season Two – Episode 4: Amid the Ruins составит $4.99, владельцы Season Pass смогут загрузить игру бесплатно.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)23.07.2014 20:19:25
Да успокойтесь вы. По ходу то был Майк, забыли про него что ли? Незначительные персонаж конечно, но все же
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 17:07:24
100% разрабы не допустили бы такой оплошности, что бы воскресить Ли. В конце первого сезона он физически просто не смог бы выжить
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.07.2014 07:26:59
Feliks писал(а):
Ну в общем было три кадра. На одном был чувак, очень похожий на Ли, я прям обалдел. На остальных двух вроде тот же чувак но не особо похожий. На мой взгляд со стороны TTG, это было бы огроменным, жутким спойлером (хотя в начале нас предупреждают об этом). С другой стороны, это неплохой подогрев интереса. Хотя на мой взгляд, воскресить Ли было бы немного странным ходом. Мы уже привыкли к Клементине, как к новому герою, а тут возвращение старого героя. И чего нам делать? Мож как в GTA V? Было бы неплохо))) Ну в общем посмотрим. Скоро узнаем все.
Это точно не Ли,они такого точно не допустили б.Просто новый персонаж похожий на Ли.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.07.2014 07:19:47
Ну в общем было три кадра. На одном был чувак, очень похожий на Ли, я прям обалдел. На остальных двух вроде тот же чувак но не особо похожий. На мой взгляд со стороны TTG, это было бы огроменным, жутким спойлером (хотя в начале нас предупреждают об этом). С другой стороны, это неплохой подогрев интереса. Хотя на мой взгляд, воскресить Ли было бы немного странным ходом. Мы уже привыкли к Клементине, как к новому герою, а тут возвращение старого героя. И чего нам делать? Мож как в GTA V? Было бы неплохо))) Ну в общем посмотрим. Скоро узнаем все.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.07.2014 19:35:41
sREXs писал(а):
Трейлер заинтриговал,эпично.
+ Открыть спойлер
1.07 - показалось что это ЛИ.Секундная радость resent
Ты не один такой,мне тоже показался Ли
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.07.2014 18:28:01
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2014 18:29:09
Трейлер заинтриговал,эпично.
+ Открыть спойлер
1.07 - показалось что это ЛИ.Секундная радость resent
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 обзавелся дополнительным контентомCtrl + стрелка вправо